Верный Друг ...

что делать если ты не хочешь иметь отношение с одним ( вообще то очень классным человеком ) - как объяснить показать что это утопия ? ( и не надо спрашивать почему ) ... так срослось. Есть конечно одна мыслишка хотя нет даже 2 - 1 познакомить ее с кем ни будь и показать что это лучший - второе быть сумашедшим и сделать отвращение от самого себя ... как думаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А прямо сказать не получится? Что то мне кажется это медвежьей услугой..да и хлопотно это..искать, знакомить.. зачем?

Верный Друг ...

не понимает человек сегодня прямо скажу только по жошче ... просто я боюсь чтобы психика не сломалась

Lady Winter 🇷🇺

Не беспокойтесь, психика штука пластичная..

Верный Друг ...

ну ладно

Лена

Лучше прямо сказать . Если бы дело касалось меня, мне бы хотелось просто услышать правду

Верный Друг ...

... я прямо говорю - но меня как будто не слышат или слушают не не слышат .

Лена

Зачем знакомиться с женщиной, которая не нравится. А потом...мы в ответе за тех, кого приручили

Верный Друг ...

а женщина че животное ?

Лена

Экзюпери в гробу перевернулся

Майя Петрова

Познакомить с кем-то лучше себя - чтоб увлеклась. Это лучше и как-то добрее.

Верный Друг ...

да уш если бы все было так просто ... если я по настоящему скажу вы просто назовете меня сумашедшим идиотом .. в любом случае спасибо ... просто не хочу травмировать человека

Майя Петрова

Это хорошо, что Вы так бережно к людям относитесь, расставаться надо как можно мягче, и Вы ищете способ. Найдёте.

Верный Друг ...

Спасибки вам !

Майя Петрова

Желаю, чтоб всё хорошо получилось. И счастья с другой девушкой, взаимной любви.

Верный Друг ...

.... спасибо ...

Искрина Саблина

мне кажется....нужно просто сказать....

Искрина Саблина

ну. добавьте... что она очень хороший человек.... и еще встретит своего принца....

Верный Друг ...

да, спасибо - за хорошие коментарии!

Искрина Саблина

Удачи!!!!

Верный Друг ...

вам тоже всего хорошего прощатся не буде?)

Лẙ
Лẙн₳

Кто-то запутался в своих чувствах.)

(*
(*_*)

Наберись смелости и скажи правду

Верный Друг ...

ну не верит ... что я не тот кем я являюсь ( нормальный я ) просто ай ... ладно не кому не реально обьяснить спасибо за внимание

(*
(*_*)

Мне и так все ясно 😆😆😆😆😆

Верный Друг ...

можно узнать по подробней ?

(*
(*_*)

Зачем вам интересно только то что вы хотите слышать

Верный Друг ...

да нет - как бы мне интересно что говорят другие и их мнение интересно

Наталья

скажи, что она не в твоем вкусе

Верный Друг ...

по барабану

Наталья

ей по барабану?

Наталья

тогда отвратить

Ир
Ирэна

а вы это сможете сделать?

Верный Друг ...

самый грамотный ответ ... нет конечно повешаюсь но и так .. не могу

Ир
Ирэна

тогда и не надо. пусть это само собой разрешится

Верный Друг ...

ззаебись ...

Ир
Ирэна

надо отойти на какое-то время в сторону...потом станет ясно, что делать дальше

Верный Друг ...

может быть ... придеться брать отпуск - спасибо за ответ

Ир
Ирэна

удачи в разрешении вопроса!

Верный Друг ...

спасибо всего добрейшего !

Лора Исаева

... ИГНОР ... )))

Верный Друг ...

к сожалению .. не особо помогает но спасибо за ответ !

Лора Исаева

... ПРОДОЛЖАЙТЕ ХОЛОДНЫЙ ИГНОР ... В ИТОГЕ - СРАБОТАЕТ ... )))

Верный Друг ...

спасибо окей