Наташулечкин

хочу на крещение в порорубь кто поддержит будет рядом?

Ответы · страница 2
Наталья Фофанова

А с молитвою и с верой
Можно не бояться
Окунаться в воду смело
Даже в минус двадцать

Галина Черкасова

У проруби будет кому Вас поддержать. Решились,ныряйте. Я вот никак не готова к этому.

Александр Чичеров

Наташа-а готова ли? Не каждому дано,можно серьёзно простудится если не подготовлен.

Наташа Журавская

я моржевала много лет назад и знаю, что если хочешь всегда можно в прорубь, но с умом

Людмила Богосян

А я с 3 ведер Ставлю с вечера воду в ведрах и в полночь обливаюсь.Проруби близко нет

Nina Strugovets

Муж или друзья! Лучше ,если среди них будет тот,кто уже испытал это удовольствие! 🙂

Денис Федотов

Всё это сказки про очищение в проруби,просто тупо издевательство над организмом.

Андрей Рачков

в смысле таз с кипятком,что б уж наверняка одной дурой меньше стало??Я,возьмусь.

Сергей Сидарчук

В Челябинске то!? Я даже не знаю где там прорубь, не то что кто там рядом будет.. ))

Елизавета Столбова

ой была я рядом с людьми кто нырял в прорубь им так хорошо а сама неосмелилась

Нара

да вот не советую лезть в прорубь зимой!это нельзя сделать в теплом помещении

Денис Травкин

рядом,это запросто я согласен поддержать морально и полотенце потом подать

Дмитрий Фёдорович

нет я не люблю морозы вы уж как небудь без меня ....а я в субтропиках повялюсь

Ольга Меркурьева

это только мое решение и не от кого выборе этого желания зависеть не буду!

Марина Васильева

это очень опасно .если хотите это сделать .надо организм с осени готовить

Селькин Михаил

плохо твои дела, если такое великое дело ты делаешь с оглядкой на других

Светка Иванова

ну возьмите мужчину какого-нибудь или друга,я точно не смогу поддержать

Елена Киселёва

Адреналин можно получить и не только таким издевательством над собой!

Армине Гаспарян

Я с радостью!!! А если честно то лучше бы тот кого вы любите и уважаете!!!

Вера Бирюкова

ЗАЧЕМ ТАКОЙ ФАНАТИЗМ,НАДО ВЕРИТЬ В ДУШЕ ,А НЕ ПЛЯСАТЬ ПОД ОБЩУЮ ДУДКУ!