Democratic

Глюконат кальция - железо или всё-таки мел для костей? Кальция больше станет?

Ответы
Три3Ло Zloe

Глюков больше станет. Ежели вам нужен кальций - ешьте яичную скорлупу . Но кальция и так дофига , раз к семи годам кальцифицируется эпифис. Тут нас крупно обманули...что-то тут не так. Кальций сам по себе тоже хрупкий , если его не напихать в белковый мешок правильной геометрической формы . И если принять таки во внимание , что мы углеводородная форма жизни , а онова скелета всё же РАЗЛИЧНЫЕ углеводы , а нифига не тупо кальций - то то что нас наебали , становится ещё более явным

Andrew Tacker

Конечно, станет. "Препарат Ca2+, восполняет дефицит Ca2+, необходимого для осуществления процесса передачи нервных импульсов, сокращения скелетных и гладких мышц, деятельности миокарда, формирования костной ткани, свертывания крови."

Andrew Tacker

А причём здесь железо? Гемоглобин поднимается не глюконатом.

Владимир Строганов

Глюкона́т ка́льция (разг. глюкона́т; лат. Calcii gluconas) — химическое соединение, кальциевая соль глюконовой кислоты, в медицине в основном используется в качестве минеральной добавки при гипокальциемии.

Ев
Евлампия

Кальций усваивается только до 35 лет... Далее забиваются почки! Получать его только через продукты!!! 🤷‍♀️

Сергей Субботний

в таком возрасте и быть такой безграмотной.... кристина, ты плохо училась в школе?

Democratic

А что не так с моей грамотностью?

Сергей Субботний

пишите Вы грамотно.
но как глюконат кальция может быть - железом???

Democratic

Дак это же ради шутки что ли.. Ради "подумать", кстати, вы первый кто обратил на это внимание!)

Сергей Субботний

упс. вы делаете мне стыдно. подвело моё чувство юмора. точнее его отсутствие. премного извиняюсь.
🌹

Democratic

Всё хорошо, спасибо за понимание))

'абдул-Уадуд Games

Прежде всего необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Александр Приваленко

Только Натуральное молоко,а все остальное это камни на почках...

Лена

Нет. Чтобы кальций усваивался , нужна ещё куча микроэлементов.

Сергей Афанасьев

Ешьте что организм хочет.Не навязывайте мозгу своё сознание.

Собеседник

Меня им всю юность мама подкармливала ,и вырос я почти 190 см...

Котэ Живущий На Излучине

Мел, а не железо и усваивается только с витамином D )))))

Руфус

Какой мизер усваивается. Остальное транзитом))

Crazy Snowman

Откуда там железо. Мел. Но не только для костей

Crazy Snowman

К слову, мы его принимали в профилактических целях при пандемии

Игорь Пестриков

вещь хорошая, мне бабушка в детстве давала.

Виталий Колипов

Правильней - мел для костей.. Железа там нет

Мишка Квакин

А это смотря сколько съешь этого глюка))

Миша ;-)

Это просто горячий укол от воспаления

Пётр Йосифович

Кальций, для кости, железо, для крови.

Марго Беккер

Мел фундамент всего костей зубов

Александр Гайков

В кости уйдет и аллергию снимет.