Irina Alekcandrovna ™

скажите как найти свою любовь. мне только 20 лет у меня уже есть сын,сыну годик , разведена уже. жизнь для меня уже не интересно 👿

Ответы
Владимир Семенов

Напрасно так думаете.У вас еще все в переди.Если не против,то давайте продолжим переписку.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да в этом возрасте вобще не проблема))). Подруга с ребенком в 30 лет вышла замуж и нормально

Александр Алексеев

Любовь придет, главное не забывай о сыне, а раз муж решил развестить то он полный идиот

Gia Dolidze

takoe bilo u maei plemianici mi evo paderjali on i pasyepenno vsio ulailos uexal druguiu stranu i tam nashol svoiu lubov nada derjatsa i verit

Владимир Беккер

Моей дочке тоже 20 она не замужем и тоже не может найти парня.

Nick Moslem

Не теряйте надежду,любовь придёт и к Вам!!!

Георгий Клинцов

И вот прошло 5 лет...Что изменилось?

Майя Петрова

5 лет вопросу - нашла уже, наверное

Ната

найдешь еще . всё будет хорошо)

♪♪
♪♪♪♪♪

Землячка, ты это... Прекращай! Жизнь, ей видите ли не интересно!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно ребёнка любить🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все пройдет и это тоже

М.
Максим .

И это только начало.

Константин

Наверное нашла уже

Лиора Орли

5 лет прошло- нашли?

Николай Бочкарёв

Сама придёт.