Ангелина Романова

Скоро финансы прийдут буду портфель формировать. А Вы?

Ответы
Виталий Бегун-Ткач

А что мы?🤓Мы всего лишь неработающие пенсионеры, раз в месяц пенсию получим, причём не очень уж и большую,живём на неё этот месяц как можем и ждём следующую,вот и весь наш🤣портфель)))

Ал
Александр

А я «Буратино» в детстве читал, и закапывать деньги для роста на чужом поле не хочу.🤷🏼‍♂️

Ирина

Партфель. Когда финансы приДут. Даже не начинайте. Попросите папу продать курточку.

Юрий Тимофеев

Не формирую, есть деньги, хорошо, нет денег, тоже неплохо, но экономно😊😊😊

Хронит Бронхический

Нам без разницы, что "формировать", главное от финансов...не отставать 😉

Вячеслав Серкин

Я подожду. Пускай деньги в золоте полежат. Война, эпидемия...

Ангелина Романова

А я берегу

Lo
Lora

Да что Вы?!)) А с чего портфельчик то формировать?))

Ангелина Романова

На пенсию

Lo
Lora

Я поняла. А то, что пенсия будет цифровыми рублями, Вы в курсе? И далеко не все продукты на эти виртуальные деньги можно будет купить! И накопить эти цифры нельзя, они обнулятся... Так что, похоже портфельчик то будет очень тощий!

Ангелина Романова

Нормально

Lo
Lora

Что нормально? Цифровые деньги? И муку из сверчков и мух есть тоже нормально? И биометрия нормально? И вообще, цифровой концлагерь , как я поняла , это тоже для Вас нормально! Какая-то рабская психология!🤦‍♀️

Lo
Lora

Да, Артур! К большому сожалению....🤦‍♀️

Артур

с их готовностью они всю нацию туда тянут

Lo
Lora

Абсолютно согласна!

Евгений Мазурук

рад за вас.мои финансы заняты уже. на работе

Am
Amon

Финансы говоришь🙄 портфель говоришь🧐

Ангелина Романова

Да. Я переживаю за себя

Am
Amon

А че за портфель то🙄

Ангелина Романова

Брокерский счет

Am
Amon

М

Alina Nn

с портфеля уже получали прибыль?

Alina Nn

Круто.

Александр

в стране больше 90 % неадекватных

Иван Григорьев

А я пишу правильно – "придут"

Алексей Генералов

Они могут вообще не прийти.

Тимербулатов Рамис

А чё мы то ,пропьем их😁

Иван Крон

А я школу уже закончил

Аламути

А мы будем посмотреть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я в эти игры не играю

Ангелина Романова

Это жизнь а не игры

Пёс Да Лис

инвестиционный?

Angel Ok

а мы ржать будем

Артур

обдурят тебя?

Артур

мнем будет тебя не хватать)