Жизненный

Как ты думаешь, какое отношение Люцифер и нефилимы имеют друг к другу? кто такой Люцифер и кто такие нефилимы????

Ответы · страница 2
Татьяна Кадырова

Лишь появление на Земле нового нефилима, позволит Люциферу восстать. Люцифер-падший ангел,нефилимы-полубоги-полулюди

Ольга Савенкова

нефилиы - это материлизовавшиеся ангелы, которые в последствии стали демонами, а Люцифер - ещё одна кличка Дьявола

Светлана Штандель

Люцифер - сатана, поднявший восстание против Бога, а нефилимы - гиганты - дети падших ангелов и жен человеческих

Надин Гаранина))

Возможно,это титул сатаны.нифилимы это дети злых ангелов и женщин.связь что эти нифилимы на стороне сатаны

Асия Оралбаева

Люцифер - это дьявол. Нефилимы? Только что прочитала, что это титаны (дети ангелов и земных женщин). Я незнаю.

Людмила Хижняк

они практически одного поля ягода.что-нечистая дрянь,что потомки-гиганты -гибриды падших ангелов и людей

Людмила Сергеевна

Люцифер - дьявол,падший ангел...нефелимы-отпрыски богов и земных женщин....такие же падшие, как и Люцифер

Жизненный

браво.. спасибо.. а что они сейчас задумали?

А.
А...м

Дети от ангелов и земных женщин,имеющие огромный рост,большую силу и обладающие скверным характером...

Лю
Людмила

Нефилимы, т.е. Ангелы Люцифера, которые уже имели плотское тело и были путеводителями по миру людей.

Л*
Леди *

Люцифер - венец творения, падший ангел, а нефелимы - дети ангела и смертной женщины. связь налицо

Марина Ковинская

Люцифер - падший ангел. Нифилим - дитя сына божьего и земной женщины. Короче., родня они.

Морячка

Люцифер это дьявол, бес, черт.. ну наверное нефилимы это противоположная сила.. или где?

Элечка Тынчерова

Нефилимы- падшие ангелы, и они были высокого роста, может Люцифер тоже гигант какой-то?

Татьяна Архипова

Люцифер - падший ангел. Нефилимы -плод связи земных женщин и падших ангелов. Великаны.

Татьяна Рыбалкина

Ад это самое, тяжело для меня читаемое место,поэтому говорить и писать о этом не могу.

Владимир Гримач

как вы напрягаете такими вопросами....люди они все были одни хорошие другие еще лучше

Светлана Орешкина

Люцифер падший ангел, а нефилимы- дети ангелов и земных женщин ( проклятое потомство)

Александр Петушков (Риддер)

Люцифер -ангел света , имя дьявола (одно из многих) ,а вот кто такие нефилимы -не знаю.

Регина Татаринова

Нефилимы (падшие ангелы, ангелы Люцифера) Люцифер ими управляет помоему как то так.

Лида Иванова

Сыновья-исполины падших ангелов (нефилимы) появились вопреки Божественной воле.