Ant

Почему глупые высказывания красивой девушки кажутся такими интересными?

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Уральская Рябинушка

Вот вот, и я так же говорю. И пусть после этого не кричат на всю ивановскую, что не важна красота, а важна душа. А сами только и зырим на смазливую мордочку

Ant

И нравятся всем одни и те же ...

Ant

Ну, есть же, которые всем нравятся..

Уральская Рябинушка

Всем уж никак не может быть

Уральская Рябинушка

что-то вроде этого

Нина Коваленко

Здесь не видно - красивая девушка или нет. Но если высказывания ее глупые - таковыми они и являются, хотя кому то и могут показаться интересными...

Ла
Лариса

Значит она Вам нравится.. Даже если она несёт полную чушь.🙂 Вам просто приятно её слушать.

Алекс Венцель

Потому что высказывание не самое главное, главное что она говорит . Это так завораживает...)))))))))

Санбай Манибай

Потому что она красивая! Если она была красивой то ее мудрое высказивание было бы не интересно!

Владимир Костиков

Потому что сам до такого додуматься не можешь, если додумался значит надо ориентацию менять.

St

Потому, что для достижения цели все средства хороши) Можно глупости пока и не слышать.

St

)))))) Вот про смазливость поподробнее пжлст )))

St

Ммм.... щас задам вопрос про смазливую внешность)) И Саша, хУатит на чужой странице зависать)))

St

А никто кроме нас и не ворковал)))

St

Да кто гонит???) Просто охота вот человеку читать чужие шуточки?)

Ant

Вот она какая - романтика..! Это не какие-то там мультиоргазмы..

Оля Самусенкова

Возможно,потому что внимание сконцентрировано на внешности девушки,а не на ее словах

** Катерина **

Красота завораживает, усыпляет бдительность ... ну и красоте мы многое прощаем 🙂

Анастасия Димова

потому что больше ни кто сморозить такого не сможет как эта красивая девушка)))

Вероника Даньярова

мужчинам нравится, когда женщина глупее его..., вот на это мужчины и ловятся....

Юля Воронова

Мужчины,наверное думают,что красивая не может быть дурой...Любят то глазами...

Акакий Акакиевич

нам сиськи кажутся интересными и мы переносим этот интерес на высказывания

Оксана Шейко

Симпотичным прощается многое,даже тупость,потом это начнёт раздражать.

Vlad

Потому, что умные высказывания страшной мимо ушей пролетают..👍 😄

Муси Пуси

Наверное НЕ задумываетесь что она отвечает,просто слюнки текут и Всё

Людмила Быкова

Возможно вы в смысл сказанного не вдумываетесь, мозг другим занят)

Алекс Гот

мы приходим в умиление от каждой глупости сказанной нашей любимой

Июнька

потому что мужчина не слышит суть,а видит как губы шевелятся...)))))