Владислав Степанов

Пикапер - это комплимент или оскарбление ?

Ответы
Любовь Роус

Альфонсы.Молодые, здоровые парни сексуально-распущенные не имея ничего святого, для достижения своих целей или удоволетворения своей взбесившейся плоти. По другому я не могу сказать. Извините.

Наталья Тушина

Настоящий мужчина осыпает женщину комплиментами, а не оскорблениями, а пикаперы используют недостойные приемы. … Не получив желаемой реакции, пикапер использует подколки и оскорбления.

Леся ツ

Пикапер--это мужчина которого интересуют женщины,делай вывод...

Нина Кривошеева

ДЛЯ НАЧАЛА БЫ ХОРОШО УЗНАТЬ ,ЧТО ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ

Владислав Степанов

Пикапер — это мужчина, которому интересны женщины. Ему интересно их изучать, познавать, развиваться самому, чтобы лучше их понимать.

Нина Кривошеева

ТОГДА Я БЫ СКАЗАЛА КОМПЛИМЕНТ)) У МЕНЯ МУЖЧИНА ТАКОЙ И МНЕ С НИМ ОООЧЕНЬ ХОРОШО

Вредина Я

я думаю это тип мужчины, и выходит что комплимент

Наталья Красова

Можешь начать прям завтра)))))Отдыхать...

Галина Борисова

Звучит неласково..А что это? Или - кто?

***татьяна ***

даже и не знаю,а что это или кто это?))

Владислав Степанов

Пикапер — это мужчина, которому интересны женщины. Ему интересно их изучать, познавать, развиваться самому, чтобы лучше их понимать.

***татьяна ***

)))тогда наверное комплимент

Елена Дроздова

Смотря с какой точки посмотреть

Ка
Катя

Оскорбление пишется через "о".

Виталий Гусев

просто определение человека

Олечка Шимко

для пикапера - комплимент ))

Лариса Остапчук

это хобби некоторых людей

Елена Шастова

оскарбление

Нана Ana

tak

Т@
Т@нюшк@

нинаююю:)))

ерунда