Ан
Анна

О, дайте мне хоть разок посентиментальничать. Я так устал быть циником!

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Все самое вкусное в семье достается детям. То, что похуже — матерям.
А совсем уж горькое и противное — такое, что даже закусывать приходится, обычно достается бедным отцам.

Ан
Анна

Дааааааа

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Ан
Анна

Эт я уже писала )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

извини - не знал )))

Сергей Z

ой дайте ченить пофотать ! я так устал быть мобильником!)))

Ан
Анна

Это да ))) В 30 лет - старик

Сергей Z

ага...но похоже ..эмоционально все было круче нынешних электрических времен!_)

Ан
Анна

Согласна. И окружающая действительность была более жестокой

Сергей Z

...похоже на то..но ..она просто не была нарисованной... и каждый искренне был..солдатом фюрером комсомолкой папаниным...

Ан
Анна

Точно!

Люся Михайленко

Может при этом и пол сменить?))))

Владимир Батухтин

Ну давайте про луну

Ан
Анна

Давайте

Владимир Батухтин

Печальный взор усталых глаз Кусочки слов, обрывки фраз Над нами сонная луна Так холодна и так темна Зеркального сиянья свет Вместо тебя ответит: Нет!

Ан
Анна

О как!

Владимир Батухтин

Плохо?

Ан
Анна

Нет, почему, хорошо

Владимир Батухтин

Не спится. Желтая луна. В окно — фонарные столбы Глядят. Еще глоток вина. Не спиться бы.

Трам Тарарам

быть циничной .... )

Ан
Анна

Откуда дровишки?

Трам Тарарам

Земфира - маме доказано ))))

Ан
Анна

Вона как! Не люблю я Земфиру, только парочка песен нравится

Трам Тарарам

парочка это вже очмного )

Ан
Анна

А то! КонеЧно

Oleg Ы

а пожалуйста )))

Ан
Анна

Бабки

Oleg Ы

не знаю, я и не помню когда я видел бабок на лавочке-то

Ан
Анна

В доме не было молодых девушек, поэтому проституткой бабки обзывали дворника Митрича )))

Oleg Ы

)))))))

Ан
Анна

))))))))

Де
Дед'уктор

Пожалуйста*))

Ан
Анна

Спасибо )

Урфин Джюс

оой вы от ЕГО лица говорите

Де
Дед'уктор

*)))))