Ан
Анна

О, дайте мне хоть разок посентиментальничать. Я так устал быть циником!

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Все самое вкусное в семье достается детям. То, что похуже — матерям.
А совсем уж горькое и противное — такое, что даже закусывать приходится, обычно достается бедным отцам.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Сергей К.

ой дайте ченить пофотать ! я так устал быть мобильником!)))

Сергей К.

...тогда жили быстро...

Ан
Анна

Это да ))) В 30 лет - старик

Сергей К.

ага...но похоже ..эмоционально все было круче нынешних электрических времен!_)

Ан
Анна

Согласна. И окружающая действительность была более жестокой

Сергей К.

...похоже на то..но ..она просто не была нарисованной... и каждый искренне был..солдатом фюрером комсомолкой папаниным...

Владимир Батухтин

Ну давайте про луну

Владимир Батухтин

Печальный взор усталых глаз Кусочки слов, обрывки фраз Над нами сонная луна Так холодна и так темна Зеркального сиянья свет Вместо тебя ответит: Нет!

Владимир Батухтин

Не спится. Желтая луна. В окно — фонарные столбы Глядят. Еще глоток вина. Не спиться бы.

Трам Тарарам

быть циничной .... )

Трам Тарарам

О дайте дайте мне свободу - я свой позор сумею искупить ... ))) Цитата

Трам Тарарам

Оооо ....она читает в метро Набокова ... (цитата)

Трам Тарарам

Земфира - маме доказано ))))

Ан
Анна

Вона как! Не люблю я Земфиру, только парочка песен нравится

Oleg Ы

а пожалуйста )))

Ан
Анна

Т.е. баки на лавочке возле дома циничны?

Oleg Ы

баки на лавочке? ))

Oleg Ы

не знаю, я и не помню когда я видел бабок на лавочке-то

Ан
Анна

В доме не было молодых девушек, поэтому проституткой бабки обзывали дворника Митрича )))

Oleg Ы

)))))))

Де
Дед'уктор

Пожалуйста*))

"@
"@-@"

оой вы от ЕГО лица говорите