Елена Иркутск

равнодушие и лень- русские черты характера?Разубедите меня)

Ответы · страница 2
Айрат Изтамбова

Россия занимает большую часть континента. Равнодушные и ленивые люди бы этого добились?

Елена Иркутск

к счастью, смекалистых и деловых поболе..)

Оксана Дингельхоф

Никогда!! Но вот америкосы по сути контролируют большую часть планеты- значит они еще более не равнодушные и ленивые?

Елена Иркутск

господство мировое-вещь серьезная...алчность движет америкосами и им подобным...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они наглые и хитрые

Елена Иркутск

я тут во Вьетнаме побывала....-про них, Оленька, тоже самое могу сказать)) Одни мы умочки;0

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Они лицемеры!

Сергей Б

а ещё злость друг на друга и на весь мир ,воровство и заискивание перед начальством

Елена Иркутск

вот злось это 80%, а может и больше- зависть((

Сергей Б

от того ,что осознали себя рабами отсюда и злость на всё

Сергей Б

иначе бы подонки не управляли страной и народом

Андрюшка

лень исконно русская а равнодушие думаю от татар пошло уж очень они пофигисты

Виталий Мочалов

такие словосочетания, как и то, что русские пьяницы - жидовские считалочки

Елена Иркутск

в каждой нациии хватает уродов((

Виталий Мочалов

дело в залежавшейся культуре

Елена Иркутск

))ну да... вон, Украина, свою "культуру" перетрахивает....

Виталий Мочалов

везде своя школа, у нас не лучше было

Елена Иркутск

пусть пройдут майдан и медные трубы...

Елена Иркутск

сказал человек разумный...)

Андрей Владимиров

настойчивость, сила, воля, ум, красноречие вот русские черты характера.

Елена Иркутск

тоже верно. у выдающихся русских!

Андрей Владимиров

даже на ленивого и равнодушного нападет Обама и он сразу станет тем, как я описал....

Елена Иркутск

ага, чет про украину такого не скажешь((

Андрей Владимиров

блин украина это вообще другая история, хоть половина и под Федерацией сейчас все равно другие люди, другой ментолитет совершенно.

Александр Heatwool

Глупость. Черты характера Русских это любознательность и упортство.

Де
Дед'уктор

Как же могли самые ленивые построить самую большую страну в Мире?

Де
Дед'уктор

Ну, да! А работяги - это, конечно, евреи, цыгане и некоторые южные народности

Андрей Черников

Ленок Всю жизнь думал Что Любовь и трудолюбие Русские качества 😉

Елена Иркутск

а мы русские такие- и пофигисты и трудолюбы, и любить могём и ненавидеть...

Андрей Черников

Да да Загадочная русская Душа

Котик - Наркотик )))

РУСИЧЕЙ ЧАСТО УГОНЯЛИ В РАБСТВО ... НО И ТАМ ОНИ НЕ РАБОТАЛИ ! )))

Владимир Галич

Это ложь.... Самые ленивые мексиканцы , кубинцы и итальянцы.....

Владимир Галич

Работать вообще не любят...

Евгений Егоров

...это черты российских чиновников,а не русского человека...

Елена Иркутск

то есть народ деятельный и готов на помощь в случае чего?

Евгений Егоров

...конечно,вон даже по соседней стране видно(Украина)...да и по другим тоже соседям...

Од
Одиссей

глупость сколько можно на нас все свои огрехи сваливать

Од
Одиссей

меня ни чего так не раздражает как клевета на русских

Од
Одиссей

у русских во все времена не было рабов Я работаю интернациональной компании там все народы мира и вижу кто лодарь

Zлата Vасильева

не только русских но и практически всех людей в мире .

Zлата Vасильева

вот поедьте в европу без денег и возле метро попросите милостыню . никто вам и цента не даст ! а в России дают многие . нищие живут этим в России!

Елена Иркутск

к сожалению, прохиндеев хватает

Zлата Vасильева

а правительство наше какое доброе прощает миллиарды чужим и помогает им . ! где ещё столько доброты найдёте ?

Елена Иркутск

часто люди маскируют под глупостью разные добродетели и никогда не включают разум((

Саня Трулли

А смысл!Как говорится,никогда не спорь с дураком!

Елена Иркутск

а вас спорить и не заставляют)

Саня Трулли

Но и переубеждать не собираюсь

Александр Чукарин

Радушие и креатив вот черты русского характера

Елена Иркутск

то ж верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Как же равнодушные и ленивые построили СШ.ГЭС?

Сергей Богатов

Я и сам бы не против у костра посидеть,с гитарой,да сейчас все некогда-по утрам на огород,вечером уже ничего неохота,потом на работу.Забыл,когда уже пешие прогулки делал,прошлым летом,да и зимой,она была малоснежная,в день как минимум 10 километров пешком с еще таким же любителем походов.

Елена Иркутск

вот это да! такие мужчины бывают???0))

Сергей Богатов

Вот уже много лет так ходим.И за разговорами о том,о сем и от природы и от вида окрестных деревень получаю неслыханное удовольствие.

Елена Иркутск

так и надо жить - в кайф!!!

Сергей Богатов

Конечно,и полезно и приятно.А потом,ведь растения всякие попадаются,потом прихожу домой и узнаю,что за трава такая,вот,например,у нас растет смолка клейкая-красные маленькие цветочки-так это растение-мухолов.Или вот нивяник-крупная ромашка,но в отличие от ромашки у нее цельные листья и сам цветок намного крупнее.А ландышей у нас полно.

Александр Белолапченко

За лень - обеими руками! А равнодушие не всегда

Сергей Тычинский

У русских этого не было. Научились у других.

Сергей Тычинский

Верно и скверно. Приятного выходного Вам.

Елена Иркутск

))спасибо, и Вам не скучать!!

Константин Александров

А зачем? А не хочу. (метис украинца с евреем).

Константин Александров

А главное более равнодушный и ленивый чем русак. Убедил?

Ромочка

Так только украинцы а их в России половина