Мариночка Я

За что ухватиться в переполненной маршрутке? Все поручни заняты))

Ответы
Елена Колодина

Женщина в перепоненой маршрутке , говорит рядом стоящему мущине в толстой куртке.вы бы куртку сняли было бы за держатся, на , что он отвечает, сейчас штаны сниму, будет за что держатся

Сергей Талочкин

Ну ели уж настолько переполнен автобус то можно вообще ни за что не держаться,я как то ехал раз нас столько набилось что дже дышать тяжеловато было

Мариночка Я

А если хочется?

Сергей Талочкин

Делаешь невинную мордочку и цепляешся за того кто больше понравился))))

Мариночка Я

Спасибо,главное,шоб мордочку не видел.

Сергей Талочкин

Почему,а вдруг сильнее обнимет чтоб точно не упала,и приятно и относительно безопасно,опять же народ возможно поймет что с мужем и повежливее будет

Мариночка Я

Ааа хорошо

Эллочка Щукина

А зачем?? , в случае аварии количество трупов не должно превышать количество сидячих мест! Какая переполненная маршрутка??

Александр

За что рука сможет уцепиться...может даже доставите кому несколько мгновений удовольствия))))))))

Борис Николаевич Яковлев

ноги от пола оторвать пробовали? если они не отрываются, значит маршрутка еще не переполнена.

Мариночка Я

Щас гляну

Борис Николаевич Яковлев

вас зажали так плотно, что вы отрывая ноги от пола, виснете. в трамваях, в часы пик, такое было возможно

Мариночка Я

Ааа

!!
!!!олежк@ !!!

зачем вообще за что-то держатся, она-же переполнена. тебя там со всех сторон держут)))

Денис Трещук

хватайся за любого парня,он точно не против будет. p.s.лишь бы он без девушки был.

Светлана Куликова

За руки близ стоящего мужчины.И только пусть попробует что-то вякнуть,женю... 😄

Юрий Федичкин

За грудь, пока она тебя бьет по морде, ты хватаешься за поручень, вместо нее.

Nina Shulzhenko

если так много народу-не надо держаться расслабься и получай удовольствие

Антонина Богданова

Ну раз такая давка, то и не надо ни за что хвататься: и так устоите! 🙂

Дмитрий Иваныч

За спинку сиденья. Или за симптичного молодого человека - соседа...

Мариночка Я

А если жена рядом его?

Мариночка Я

Да

Татьяна Чилимова

В переплненной маршрутке держаться не надо тебя и так держат

Nataliia Karpenko

если нет за "Что" хвататься, значит надо держаться за "кого"

Александра

а в такой и хвататься не за что не надо, толпа поддержит

Муса

На верху все держалки паленные, ищи ниже карманов брюк

Мариночка Я

У себя?

Муса

У тебя будешь пока искать, маршрутка уедет.

Мариночка Я

А у кого еще? У водилы?

Муса

езжай в метро, там поддержут

Мариночка Я

Спс

Ce3Am Vaizburg

Если ни у кого ничего не выступает, хватайся за талию

@ Мелена @

либо не ехать,либо держаться за того,кто понравился)

*** Пипетка!***

Чё под руку попадётся - и не подумайте, что поручень!

Виктор Кучеров

В переполненой - хвататься не надо, падать некуда!