Та Самая

Как поступать с людьми, которые начинают писать в личку, при этом оскорбляя и навязывая своё мнение и при этом высылают всякую нелепость?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отправит в чёрный список и закрыть личку, отметив в настройках- только для друзей. Тут всем шлют и ещё поздравляют с днем геолога- проктолога, разные пьяные личности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Более чем много.

Владимир Забродин

Фаина Ароновна, а Ви, таки знаете, шо подсматривать в замочную скважину… не совсем прилично? Тёща:-Шо вы говорите? А показывать туда всякую гадость, таки прилично?

Го
Гор

любить их, как заповедовал И.Христос. Это ваши учителя -призывающие вас убрать гордыню.

Та Самая

Когда вам чужой мужик пришлёт в личку свой член, и скажет что пофантазировал с вашей аватаркой а потом пришлет фото своего монитора на котором ваше фото с его завершением, я посмотрю на вашу реакцию...

Моня Гершензон

игнорить ...я в личку вообще не заглядываю, если нет договорённости ...

Сергей Горталов

В простейшем случае нажать кномпу "Пропустить". Это совсем несложно.

Сергей Горталов

Так и в личке можно не отвечать на реплику. Пусть себе висит безответная, делов-то...

Bo
Bonza

Интересная у вас личка на которую можно испражняться напрямую😉

Та Самая

Многие без разрешения заваливают, просто не расставила приоритеты, не думала, что столько есть таких неадекватов...

Bo
Bonza

Не обращайте внимание и настроение будет всегда хорошие

V/
V/S/G/

Пожелайте им всем Тепла Добра и Здоровья..Только и всего..

Познавший Тьму

Все в жизни видел, ну чтоб это нелепостью называли 🤣🤣

A Lina W

Посочувствовать им... Видимо они глубоко несчастны

Kolos Frand

Внимание на таких не обращать,- дешевле для себя!!)

Yuri Danielyan

Расстрелять...,или,на крайний случай в ЧС...🙂

Уральская Рябинушка

Закройте личку. Как спокойно. Убедилась

Mo
Moralist

Всем расскажи,и покажи всем нелепость

Мишка Квакин

Напишите им в ответ, что то приятное

Марго Беккер

ЗАКРЫТЬ В НЕЁ ДОСТУП...ни пробовала?

Та Самая

Не думала об этом, ибо не знала что здесь столько неадекватов

Уб
Убийца

Уйти в дальный окоп и застрелиться

Ас
Асмолов

я ж не училка..тебе виднее олька

Ас
Асмолов

дура ты..этих единиц гораздо больше чем ты думаешь.

Та Самая

Ну вот опять дура😔вот засада то со мной....

Ас
Асмолов

я же не со зла ты понимаешь..просто нужна ты мне еще как минимум..

Та Самая

Я не такой уж и незаменимый человек🥴, о медсестра четким голосом отчеканила мою фамилию, пошла сдаваться😆

Та Самая

Напишу конечно, хотя что то новое или интересное написать тут вряд ли получиться....

Ал
Александр

Послать их на три весёлых буквы

Ал
Александр

Да

~•
~•~

Закройте личку от посторонних.

~•
~•~

Помогло?

~•
~•~

Значит,как я понимаю,вам всякую фигню в личку пишут те,кто в списке ваших друзей?

~•
~•~

С закрытой личкой это невозможно.

Та Самая

Ну вот как то так, может что то не настроено, где вся эта бяка находиться

~•
~•~

Моя страница>редактировать профиль>сайт..и выбираете,что разрешить,что запретить.

Та Самая

Делов то, ты мой спаситель😆

~•
~•~

Всё проще,чем кажется

Катя Иванова

Какие проблемы? В блок их и все