Пр
Просто

Почему на спрашке нет рекомендаций ,типа возможно вы знакомы или что-то подобное ?

Ответы
Ирина Карпова

потому что сайт развлекательный. а сайты знакомств в другом месте находятся.

Маргарита Гракович

ну если знакомы так сразу узнают друг друга

Тссс...

Отличная идея, а то можно попасть впросак

Пр
Просто

Да легко

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что это не фейсбук с контактом

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вас услышали

Пр
Просто

Это вам так кажется ,потому что вы меня не знаете )На самом деле ничего удивительного

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну если был выбор раки , креветки и остановились на чипсах) ну конечно не знаю )

Пр
Просто

Ну я радуюсь тому,что есть )))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Как вы чисты в своих помыслах и желаниях )

Пр
Просто

😇😇😇

Лиора Орли

Не к чему....