Твоя Душа

Иногда просто нужно сменить мужчину...и .... опачки! Ты снова умница, красавица, и офигеть как готовишь...?

Ответы
Игорь Андреев

И на оборот. Как говаривал один умнеший господин-Жену,любовницу и работу надо менять каждые пять лет😆

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Правда жизни в том...что для кого-то ты ху*вое прошлое...а для кого-то самое оху*нное настоящее...

Александр Стрюков

и так до 50 и опочки ты снова умница и красавица инахрен никаму не нужна зато готовить умееш !!!

Миша Чернов

точно!!! как мы раньше то не сообразили? всё! сменяем этих баб! и вкуснее готовить будут

Anika ૐ

Ну да ну да готовите место в травматологии.

Миша Чернов

почему?

Anika ૐ

Жене сообщите и вперед

Миша Чернов

а...так у меня их нету! жён в смысле

Anika ૐ

Аааа

Валерий Приходько

Но если самой не меняться то через какое то время снова придётся менять мужчину.

Валерий Приходько

Большинство людей(неважно мужчина или женщина) склонны в своих бедах винить кого угодно, но не себя. Так проще. А теперь смотри. Женщина хороша собой,красавица-этого у неё не отнять.Мужчина именно на внешность обращает внимание при встрече и знакомстве.Он надеется!!!,что и всё остальное тоже будет офигенно.И вдруг выясняется,что она неряха,не умеет готовить и бревно в постели. Всё! Эффект новизны проходит быстро.Начинаются склоки,претензии и как результат расставание. Поймите, я не хочу сказать,что женщина всегда виновата,но если ситуация повторяется снова и снова, может стоит повнимательней взглянуть на себя и поискать проблему в себе?

Ав
Аврора

вопрос был риторический...и тем не менее...у вас предвзятое отношение

Валерий Приходько

Анар, я понял,что вопрос риторический и даже не собирался вступать в дискуссию. У меня не предвзятое отношение,просто Вам красивой женщине, хорошей хозяйке и любящей жене кажется дикостью сама мысль о том,что так бывает не у всех.

Ав
Аврора

верно поняли👍😊

Валерий Приходько

Ну вот и славненько! Я рад,что мы поняли друг друга.🌷

Майя Петрова

ну да, так и есть. Они от хорошего отношения многие начинают наглеть - зажравшись

Ав
Аврора

..это точно!👍😀

Жуг

И это может быстро пройти ))) оппачки попользовались и хватит))

Жуг

Ба Женька ты вообще молодухой замуж вышла,))

Жуг

Вот вот. Мужиков не попробывала

Твоя Душа

куда то торопилась) а вот куда не понятно)

Жуг

Вот вот. Голова летящая))) счастье увидела)))). А теперь саежего захотелось))

Жуг

Редео можно

Kirill Mechanic

Иногда просто нужно изменить своё отношение к мужчинам...

Anika ૐ

А если мужчина с чудесами?

Anika ૐ

Без мозгов

Anika ૐ

Кто выбирал вы что??

Kirill Mechanic

Первого встречного без выбора брали?

Anika ૐ

Вы о себе судите?

Мister N

То есть......Любовь вечна, меняются только парнеры?))

Anika ૐ

По воле случая

Armen Avanesov

Да,но только со временем можно и одной остаться

Ав
Аврора

если не перебарщиват, то все будет в порядке

Armen Avanesov

Ну-ну,блажен кто верует

Олег Залыгин

А потом ещё разок опачки...и ещё....и кому уже..?)))

Котик - Наркотик )))

НО ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО- ЭТОТ ПЕРИОД ВСЁ КОРОЧЕ ...

Котик - Наркотик )))

но с годами придется менять всё чаще 😊

Anika ૐ

Да конечно

Андрій. Ми З України!

..и прошлые ошибки уже не повторяешь!))))

Ав
Аврора

конечно...с чистого листа😀

Ssir Ob

Тут это можно сделать ...в пару кликов...

Николай

)))))))))) аналогично...гигант в постели))))

Ав
Аврора

да....в переводе означает-гранат

Николай

лимонка значит))))) а всё равно нравишься))))

Николай

))))))) убила....эрудицией)))))

Ав
Аврора

вообще то мой конёк улыбкой убивать....но эрудицией тоже можем😀

Николай

не хочу расставаться с тобой,плохо будет найти и тут же потерять....но пора на работу....надеюсь мы с тобой ещё по беседуем...да к стати забыл спросить--а ты замужем???

Павел Павел

Анар - переводе с киргизкого "дружба"?

Владимир Шибнев

Правда, не на долго...И этот понял...

Ав
Аврора

да уж...опять эта мужская солидарность😀

Валерий Шилов

🖼

Игорь

??? а шлюхой не боишься стать ???

Игорь

так если тебе нужно сменить мужчину...значит тебя что-то не устраивает...

Anika ૐ

Мне ничего не нужно.Это не про меня это про жизнь.

Игорь

ааа...ну тогда я уже ответил как оно в жизни бывает...🙂

Anika ૐ

😉