Татка

Ах, работа, работа, перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на МОРЕ ПУТЁВКУ!)

Ответы
Сева Седофф

Можно, будет вам путевка на Баренцево, Карское, Лаптевых море. Выбирайте? Есть путевка на Магадан, совсем, совсем бесплатная.

Savva Kozmidis

axa kak v pesne poetsa ,,...Menja zovut Merza, rabotat mne ne lza. Puskai rabotaet Ivan i vipolnjaet plan. Prisel Merza domoi, xotel on lec s zenoi. No videt tam Ivan, on vipolnjaet plan...."

Леонид Писанов

Не ужели у такой игривой Татки не нашлось поклонника купившего ей путёвку?)

Radmir Тынчеров

любовь на морковь, смех на всех, а счастье на Настю?

Отрощенков Петр

Хорошо в бригаде жить, кому гладить. кому плыть

Виктор Мордел

классное выражение, надо взять на вооружение

Евгений Шидлюк. Омск.

Тёзка...Я ЗА!!! Пусть пашут, а мы....

Ел
Елена)

и меня не забудте на море ! )) 🌹

Алексей Ангерман

Это было бы вааще здорово!!!

Владимир Тимкин

Это что -мечта трудоголика?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ваши слова, да богу в уши!

Олечка

:)отлично пристроили всё!

Владимир Федоров

правильное заклиинание.

Наталья Филонникова

точно точно и я так хочу

Grigoryi Gimailov

На Красноярское,штоль?