Олег Драг

Какие полномочия архангела на земле ?

Ответы
Леонид И Татьяна

Сам титул "Архангел" подразумевает наивысшие полномочия в духовной сфере. Это один из немногих ангелов, упоминаемых по имени. Поскольку имя " Михаил" буквально означает " Кто .подобен Богу?", это позволяет опознать Его как Божьего Сына Иисуса Христа. Его главная роль быть представителем своего Отца и уничтожать Его врагов ( Откровение 12: 7- 12). А поскольку Земля сегодня является эпицентром предстоящих событий, связанных с уничтожением зла, то Архангел Михаил и в этом играет ключевую роль. Как Вы думаете, что для каждого из нас это может означать?

Ѻлегъ

леги (ангелы) стоят на ступень выше человека, их задача - помощь человеку в восхождении по Золотой Лестнице. арлеги (архангелы) наставляют легов и в мир материи приходят только в исключительных ситуациях

Ѻлегъ

🤝

Олег Драг

🤝

Сильвия Нагваль

Хоть инструкцию бы с собой давали какую-то...

Олег Драг

Так она по наитию проявляется

Сильвия Нагваль

А с инструкцией удобнее ))

Галина

а где он живет и как посланник бога ,так это главный- КИРИЛЛ А ДАЛЬШЕ ПО ЕГО УСМОТРЕНИЮ .

Олег Драг

Кирилл , это просто земное имя. В чем содержание сущности и функций ?

Галина

устрашать народ небесными карами и быть послушными богу. Так кто преподобный архангел на ЗЕМЛЕ .?

Олег Драг

Устрашать ? Нет ! Защита и покровительство. В разных интерпритациях

Галина

и где ВЫ видели защиту и покровительство, главное -бог терпел и нам велел , бьют по левой подставляй правую, с нами -бог,3 шли немцы на страну оправдывая ,свои злодеяния А ПОПЫ УЖЕ ПО ОДЕЖКЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ К КОМУ ПОДБЕЖАТЬ НА ЛАПКАХ, А КТО И подождет .

Олег Драг

Библию начитались ? Удачи вам.

Галина

ДАЖЕ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ и не знаю. как выглядит . Не сердись, береги себя 👍🤝🌹

Мариша Князева

Архангел - это правая рука Бога🤔 и у него все полномочия Бога кроме одного...

Олег Драг

Браво. Это так и есть. Наместник на земле

Юрий Большаков

Доносить до священно служащих новости от Бога Выполняют роль посыльного

Ben Gur

Наблюдать за праведниками.Путин себе присвоил этот титул.

Олег Драг

Ему воздастся

Ben Gur

А шаман якут увидел в нём Сатану.

Олег Драг

И примкнул

Ben Gur

Шаман сильней и победит.

Владимир Перевозчиков

никаких...он небесными разборками занимается...

Varfolomey Orlov

чистка от всякой хрени . земли обитованной

Просто Осень

Начальник над ангелами.)

Олег Драг

Несовсем

Просто Осень

Ну это у них статус такой, а полномочия не знаю, а какие?

Олег Драг

Вершить справедливость

Просто Осень

Карать?

Олег Драг

И это тоже

Просто Осень

Как всегда. ((

Георгий Клинцов

Задать людям перца!

Олег Драг

И это верно. Но по заслугам строго

Abstrakt User

Нести бред людям.

Yuri Noskov

Типа смотрящий.

Олег Драг

В точку

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Охранять людей

Артур. Владикавказ.

Как заслужишь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Безграничные.

Олег Драг

И тут ты прав !!! Добавить нечего

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На американском флаге вместо звёзд-пистолеты.

Данис Усманов

Нету, он там...

Олег Драг

Там он или тут , но он наместник.

Надежда Борисова

Божья власть

Олег Драг

О да ! Истина

Игорь Сливинский

Сила наказания контроль за исполнением

Олег Драг

100%

Надежда Борисова

Ну ребятки вы подкованы на все сто

Нина Резниченко (Руденко)

А он что есть

Вера Гудкова

Защищает.

Олег Драг

Вершит

Вера Гудкова

Что уже вершить! Всё свершилось!

Александр Павлухин

Ни какие.