Al
Alex

У Вас в жизни были смешные или интересные случаи связанные с наготой? Например проигранный спор? Или кто то не вовремя зашел в комнату?

–9
Ответы
Виктор Шаламов

У нас в студенческом общежитии в одной комнате жили четыре человека. Один студент, назовём его Вася, завёл себе в городе зазнобу и частенько отсутствовал по вечерам, а то и ночью не приходил... Остальные как то решили над ним подшутить. Удобный момент наступил, Вася пришёл поздно, сильно пьяный свалился на кровать и заснул. Парни его раздели и взяли синие чернила, кусок ватки и нанесли чернилами кольца по члену. Одели его как было и оставили в покое. Наутро как Вася проснулся, парни завели разговор: "Вот зря ты Вася вчера не был вечером в общежитии. Приходил врач из кожвендиспансера и предупредил, что появилась новая страшная венерическая болезнь, по простонародному - "зебруха". Симптомы - сначала на члене выступают синие кольца, а потом член начинает гнить и отваливается. И мужик становится кастратом." Вася молча слушал и пошёл как обычно поутру в туалет. Пришёл бледный и сам не свой. Быстро оделся, на вопросы не отвечал и куда то ушёл. Потом выяснилось, что пошёл он прямиком в кожвендиспансер, дождался очереди, зашёл к врачихе. Та спрашивает: "Что у вас?" Вася вывалил ей на стол и промычал "Зебруха"! Когда шутку раскрыли смеху было на полгода.

Александр Шульга

Был как-то в командировке в Красноводске. Наших было человек сто. Выдался свободный вечер, играем в преферанс, по немногу потребляем алкоголь. У меня рождается предложение-спор к человеку, как бы сегодня сказали-гнет пальцы веером. Вася, давай поспорим на коньяк, что ты не пройдешь по коридору гостиницы в одних носках. Да запросто, нет проблем. Предлагаю свидетелям записать суть спора, чтобы не было разночтений. Все мы были из летного состава и на этаже также квартировало командование округа и представители из ген. штаба. Поспорили, но прежде я дважды спросил Васю, точно ли он готов пройти из конца в конец коридор в одних носках. Вася снимает башмаки и пошел. Я останавливаю его и предъявляю запись сути спора. И что? А то, что на тебе осталась одежда, как минимум-трусы. Естественно, Васе пришлось идти за коньяком. Не рискнул попасть голым на глаза командованию. За службу, мне удавался этот спор еще два раза. 😇

Al
Alex

класс 🙂

Алекс Венцель

Со мной нет , но вот миниатюра о том , что я однажды увидел из окна автобуса: -Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Al
Alex

никогс не был знаком с настоящим писателем. Честно

Алекс Венцель

Если честно, я не настоящий писатель, придумывать не умею и денег этим не зарабатываю...Просто описываю некоторые эпизоды из своей жизни...Читайте и вам откроется многое...))))))))

Al
Alex

так ето и есть ремесло писателя кажется Я вот тоже... Пописиваю 🙂 Моя вершина - ето руководсто по исполованию принтера 🙂

Алекс Венцель

Если возникнут вопросы, отвечу на любой...

Al
Alex

спасибо 🙂

Fedor Shkenev

Хм. Интересные, говорите? Было пару историй. Одну расскажу. Это год 78й... Короче-я классе в 7-8 учился. Двор на Невском. Садик. Ну и компашка наша. Я уж не помню-с чего там началось-но два кренделя поспорили, что один из них наср...т, уж пардон, на середине Невского в час пик. И он выиграл! Я уж не помню что-но что-то такое... Значительное по нашим тогдашним представлениям. Жил он на Невском-прямо у этого перехода. Пошел домой, разделся там догола, оставил только ботинки, чего-то с'ел слабительного и стал ждать-когда припрет. Дождался, надел дембельскую шинель старшего брата прямо на голое тело-и рванул на Невский. Встал у перехода, дождался зеленого-и пошел вместе с толпой. На середине-на островке безопасности-сделал вид, что что-то уронил, присел, шинель его до земли закрывала!, облегчился-и пошел дальше. Нырнул во двор-и все-спор выиграл!😂

Al
Alex

класс Спасибо

Al
Alexc

если бы в комнату ...
стою в общаге , моюсь в душе. слышу открывается замок (душ работал не всюду и ключи от работающего передавали по знакомству). ну стою с намыленной бошкой и думаю - кто увидит что уже занято - и уйдёт. через минуту , смыв шампунь открываю глаза и в полу-метре вижу девчонку на курс старше, пьяненькую и уже раздетую ... она лишь тогда замечает меня, говорит "извините", хватает в руки свои шмотки, открывает замок и уходит. А душ-то на девятом этаже, а эта дама жила на третьем !! Была мысль догнать и предложить сперва одетьсмя, но потом подумал что если голая пьяная студентка это и экзотика, то уж голый я гонящийся за ней - это уже явный перебор ! 😁
п.с. С тех пор она стала со мной здороваться, хотя явно сама и не помнила откуда мы так "близко" знакомы ...

Al
Alex

класс история Правда

Al
Alexc

потом мне даже пару раз подарила свою карточку на междугородке (времена давние, для звонков бегали на переговорный пункт) с десятком минут

Al
Alex

🙂

:T
:Thinking:

Да много чего.... Первое что пришло в голову что я проиграв в споре обсалютно голый бежал вдоль всего городского пляжа перед отдыхающими))) второе что пришло в голову одна девчонка доипалась до меня бухого в Клубешнике - действительно ли я такой крутой или только на словах . И на слабо вывела что бы я бухой залез на сцену заведения и перед всеми станцевал стрептиз ))) меня в этоге охрана вывела из заведения - объясняя что у них в заведении раздеваться нельзя и тем более вылазить на сцену и там раздеваться))) Потом обратно ели пустили - подруги уговорили что проследят что бы я не раздевался и не подходил к сцене и что пожалуйста пожалуйста что бы меня простили ведь просит именинница ....

Al
Alex

🙂

:T
:Thinking:

А ну ещё с одной из бывших отдыхали на нудистском пляже когда она была на меня очень обиженная) видимо решила зацепить меня. И найдя глазами мужика с самым большим хуем - начала его обсуждать какой у него огромный. ( Ну я чё на дебила похож ? ! ) Ну я выбрал девушку с самой большой красивой грудью и начал ей восхищаться в слух... Так и не понял за что мне влетела дмчайщая пощёчина - ведь она первая начала то....

Al
Alex

спасибо

Викентий Ви

В армии... решил искупаться в балтийском море в городе Лиепая. Когда я пришёл на пляж там никого не было, набрался отваги и прыгнул в воду , температура воды казалась примерно 16-18 градусов, поднялись волны и трусов -парашютов как и не было. выходя из воды увидел двух девушек в купальниках стоящих около моих вещей, я замешкался, но холодная вода была не выносима и когда уже стало в нетерпёж я нагло вышел и направился к девчатам... Оказалось что девушки были нагие, а купальники это следы загара. Так я впервые познакомился таким образом с девушками... До сих пор поддерживаем связь... Столько вод утекло!☺️

Al
Alex

ого! Класс, правда

..

Был.))) Отдыхали на море веселой компанией в составе трех семей с шестью детьми. Море легкое, встречаются большие валуны, на которых можно зависнуть и отдохнуть. Нас шестеро детей - "приглядываем" друг за другом. Взрослые любят загорать. А мы, дети, постоянно в море. И вот рядом с нами, по побережью метрах в ста, расположились нудисты... Взрослые повозмущались, поплевались и успокоились. А наши детские игры плавно переместились в море напротив пляжа нудистов.)))) Было прикольно. )Пока нас не сдал Кирюха. У него плохое зрение, ничего не видел, и пошел реветь к родителям и жаловаться на нас.

Al
Alex

а сами только в купальниках?

..

Да.)

Al
Alex

а вообше хоть раз без него пробовали? Потом

..

Нет. Мне купальник не мешает.

Al
Alex

ну ето зависит наверное какой купальник!

Александр Осипенко

Я бывший рыбак загранплавания и рейсы наши длились по 6-8 месяцев, мы привыкали, что к нам на нижнюю палубу никто из женского персонала не спускается сразу после вахты, так как в это время мы нагишом шагали в душевую, а тут прибыли к нам в океан комсомольская делегация и высаживались на пароходы для ознакомления нашей жизни в море. И вот, мы гуськом и нагишом шагаем в душевую, а нам навстречу делегация из 4-х человек и из них две девушки. Мы прошагали мимо них спокойно и только через какое то мгновение поняли, что что-то не то! Потом, прикрывшись полотенцами, ржали обе стороны!...

Al
Alex

ну я с Вами не сравнюсь

Александр Осипенко

Это не все страны где я побывал, я посмотрел мир и рад тому, что жизнь так сложилась! А Вам удачи и всего доброго!

Al
Alex

Спасибо, Правда спасибо за беседу Тыт ето редкость Если что, пишитем буду рад

Александр Осипенко

Спасибо! Было приятно пообщаться!🎄🥂🥂🤝

Al
Alex

и мне!

Евгений А.

Ага. Я несколько лет ходил в бассейн в нашем районе, когда был школьником. А проект здания был симметричным, направо девочки, налево мальчики. Но однажды был ремонт в здании. И после него направления поменяли на противоположные. А я по привычке после занятия в бассейне пошёл в "свой" душ, не глядя. Ну и практически столкнулся там с голой девченкой, которую хорошо знал. Я стоял несколько секунд, соображая, что произошло. И думаю она тоже пыталась сообразить и выбирала, кричать или нет. Но все обошлось, я вернулся, как вошел. Она не произнесла ни звука.

Евгений А.

Не особо. Откровенно говоря. Было больше растерянности и смущения. Кайфа в этом не много, хотя было смешно над самим собой, но уже потом.

Al
Alex

но хоть посмотрели

Евгений А.

Это да, конечно.

Al
Alex

я в 13 даже на картинке не видел

Евгений А.

Это не страшно.

Вакиль

Перед операцией на пупочную грыжу меня позвали в процедурную сбрить все что там есть. Я лег на топчан, медсестра наклонилась и распахнув мой халат начала брить лобок и мошонку. Мне тогда 40 с чем-то лет, она молодая- около 30, в общем - у меня напрягся. и встал. Она в белом халатике и маска на лице, я в одном больничном халате. Я видел её покраснение лица, она сказала, успокойтесь, мол, и смешинки в её глазах... До сих пор жалею, что не сгрёб её там... Извинился и стесняясь ушел...

Al
Alex

а я думал сами ето делают

Людмила Иванова

Был случай.Мы , я мой брат и сестра ,и мама сидели в комнате и смотрели телевизор, а папа в это время купался. Путь в его комнату проходил через ту в которой мы находились . И вот он завернулся в полотенце и идет через нашу комнату, тут полотенце с него падает он стоит перед нами голый, растерялся ,стал и стоит, а мы все внимательно его разглядываем.)Тут мама как закричит- Чего встал,? иди скорей в свою комнату.

Al
Alex

а потом?

Людмила Иванова

Пошел и оделся)

Gushina.valya1946

Все проще... я жила на 9 этаже, а во дворе 5 этажка на которой меняют крышу и гремят железом, а у меня выходной и я затеяла уборку, перестирала все и тюлевые занавески, которые нужно вешать мокрыми... делаю последнюю закладку в машину и снимаю с себя ночнушку в стирку, голая вешаю тюль и как то подозрительная тишина во дворе, а там пять мужиков, разинув рот стали опладировать мне ...

Al
Alex

класс А Ваша реакция?

Gushina.valya1946

Соскочила с табуретки и с кухонного окна посмотрела на крышу - все курили...

Al
Alex

не одеваясь?

Gushina.valya1946

Так надо же с начало в душ, а потом одеваться...

Al
Alex

???

Gushina.valya1946

🙈

Димка Спиваков

Дааа, в окнах напротив, всегда можно увидеть много интересного

Ал
Алексей

ой было такооооое . ездили в горы и вот я повел группу в обход и вышли на водопад . представляете ходьба в горах по бездорожью . а обратно вдоль речки привел . оооо чтооо было . девчонки меня полймали и в штаны крапиву натолкали . . . и там же в горах одна при переходе в воду свалилась здоровая девушка . пока мы ее ловили тащили всю до гола раздели . хорошо все же вытащили на берег

Ал
Алексей

из магазина с пакетиков .кошачий корм

Al
Alex

а я всегда тем что сам ел

Ал
Алексей

посмотрел даавно общаемся

Al
Alex

я имел ввиду, я ее со своего стола кормил едой

Ал
Алексей

све бывает жизнь

Уральская Рябинушка

Буквально недавно, в конце июля, три девицы (дамы в возрасте, в том числе и я), купались НЮ. На берегу стояло две машины с домиками на колёсах, Своим лошадиным ржаньем мы разбудили мужиков, и вышли посмотреть, кто там так смачно ржёт. А мы не знали как выбраться из воды. Пришлось попросить, чтобы они ушли в дом. Ну, естественно, подглядывали в окно, наверно😆

Al
Alex

класс Вы думаете они смотрели на Вас?

Уральская Рябинушка

А шут их знает. А мы быстро взяли свои купальники на берегу и пошли в воду, одеваться😆

Al
Alex

не дали им понаслаждатся вашей наготой?

Уральская Рябинушка

перебьются

Al
Alex

зря 🙂

Марина

У меня был! Пошла принять душ, а халат забыла в комнате... думала, ну ничего, я дома одна, потом одену! Ну и вышла!!! Смотрю мой барбос просто вдавился в угол и сидит с ошалевшими глазами..., я ничего не поняла, спрашиваю у него - Кузя, что случилось?! Он услышав мой голос расслабился, как то обмяк, упал на пол и начал выть! Представляете, как я его напугала?! 🤣🤣

Al
Alex

Вы говорите о собаке?

Марина

Ну да! Я же написала - барбос😊

Al
Alex

а... понятно

Светлана Сысоева

не в комнату, в единый холл для хранения вещей с кабинками для переодевания, в бассейне,( душевые через стену) кто в первый раз, тот не понимает смысла кабин для переодевания и после душа стоит возле своего ящика и начинает переодеваться, в момент когда кто то заходит другого пола и все в недоумении сразу включаются для чего кабинки ах ха ха

Al
Alex

и Вы попались так?

Светлана Сысоева

первый раз 😂

Al
Alex

и какая Ваша реакжия была?

Светлана Сысоева

полотенце на себя, вещи из шкафчика взяла и в кабинку, я не из пугливых, практика сразу учит, что к чему 🙃

Al
Alex

практика? А как ето понять? Заинтриговали

Светлана Сысоева

если слова не доходят, сразу в море, плавать научитесь однозначно, если захотите жить 😜

Al
Alex

спасибо

Hrach Nalbandyan

Ох, было! Со второго этажа прыгать пришлось, среди ночи, и одеваться под окнами. И это рядом с дорогой. С одной стороны хорошо, что машин небыло, с другой, до дома чуть ли не с десяток км пилить. Презжала мимо скорая, у мужика приступа сердечный был, но водила, молодой мужик меня усёк, остановился и подвёз. Ржали в ней все, включая больного.

Al
Alex

а зачем надо было прыгать?

Hrach Nalbandyan

Муж у неё оказывается был. Я то не в курсе. А он возьми и появись среди ночи из командировки. Хорошо, подруга догадалась дверь на секрет закрыть. Он и не смог своим ключом её открыть.

Al
Alex

жестко

Hrach Nalbandyan

Зато поучительно для меня. После этого поумней стал. Узнавал обязательно статус подруг.

Al
Alex

🙂

На
Натощак

Ташкент. Сижу за ювелирным столом работаю. За окном + 40 в тени, дома все + 50, плюс от горелки жар, сижу голый, пот ручьём. звонок в дверь поднимаюсь и иду открывать дверь, открыл, на пороге соседка, молодая, стоит не проходит смотрит в низ и лупает глазами. До меня дошло, что голый. одел халат. а соседка забыла зачем пришла

Al
Alex

классная история

Маришка

было..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................у и смешно же было

Al
Alex

?

Маришка

читай внимательно

Al
Alex

извините на глупости нет времени