ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нормальность — это когда у людей все дома?

Ответы
Виктор Пузарин

Американцы в свое время перевели русскую песню "И опять он стоит под окном" - "У него не все дома" - лучше спойте песню и не забивайте голову всякой ерундой, а то сами за сомневаетесь - все ли у вас дома.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Беда в том, что нормальность все оценивают по-разному. И из-за этого каждого из нас можно в какой-то точки зрения посчитать ненормальным, вопрос именно в системе отсчета

Гоха Ворожбит

ето если у всех вокруг все дома будут ,вот только тогда ето будет нормальным , в дурдоме к примеру нормально нырять в пустой басеин

Мимо Проходил

нормальность - это соответствие нормам оценивающего, а значит сей параметр может быть исключительно сугубо субъективным

Виктор

Нормальность - это когда у человека дома столько же сколько у подавляющего большинства окружающей его массы

Александр Гордиенко

Нормальность это когда у определяющего нормальность тараканы такие же как и у определяемого

Владимир Ильин

Нормальность, это когда человек добивается задуманного, в основном, добивается.

Beybala Poladov

Хотя бы у соседей, но не так далеко, чтобы можно было найти. когда понадобится

Beybala Poladov

))

Clan

...это стандарт, утверждённый людьми, причём не всегда обоснованно.

Ольга Глинка

НЕТ.Нормальность ,это когда человек НЕ ЗАДАЁТСЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ.

..
...

Стадность, когда вы пытаетесь меня подстроить под вашу усреднённость. Я не в стаде, детка.

Денис Куценко

Когда человек соображает сам и не опирается на чужие указания...

Grim Reaper

Не обязательно. Можно, что бы часть и отсутствовал. Но не долго.))

Откорней Докончиков

когда они соответствую требованиям общества в этом вопросе

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Боже, какое занудство....

артем рубин

Иногда, если некоторых нет, нормальность только выигрывает!

Ал
Александр

пожалуй да в палате номер 6 тоже все нормально они все дома

Неизвестно Неизвестно

Нормальность - когда в голове все тараканы живут дружно !

Юрий Важинский

Ну да,не кто не в больнице в не тюрьме не превиди Господь.

Котопланетянин.

Нормальность, это когда у вас своего дома и нет вовсе.

А Б

когда у тебя не все дома, создаётся иллюзия счастья

Ал
Алекс

) В основном, когда все дома это уже не нормально))))