Uf
Ufo

вначале: она ищет романтики, он ищет страсти. Итог: она становится круглой дурой, он вонючим козлом. Все это знают и где тут логика знакомств после 30?

Ответы · страница 11
Рая Люба

бред

Рая Люба

такие глупости могут говорить только те люди, которым очень не повезло в личной жизни

Uf
Ufo

а что говорят, кому везло?

Рая Люба

говорят, что можно найти своё счастье в любом возрасте. Например, одна моя знакомая вышла замуж после сорока. Живут с мужем отлично много лет. Очень счастливы.

Uf
Ufo

я рад. И что? Какие выводы из частного случая я должен сделать?

Рая Люба

Этот случай не единичный. Вывод такой, что и после 30 и после 40 лет можно встретить свою любовь и быть счастливым

Uf
Ufo

а я и не спор. В вопросе речь совсем о другом.

Uf
Ufo

Зато реальный, не то што у вас в Дуркаине

Uf
Ufo

В смысле, что чуйства важнее выгоды от них

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я всегда считала вас интеллигентным разумным человеком ..увы ... вы развенчали моё впечатление о себе вдребезги .

Uf
Ufo

Не расстроен. Ожидаемый результат))

Uf
Ufo

Ну может у меня быть плохое настроение? Да и врожденная вредность жить помогает))

Оксана Ксения

Бред

Uf
Ufo

Оксан, ты сама бред. Явление хохлятского администрирования.

Оксана Ксения

Судя по тому как вы разговариваете со мной, вы из разряда вонючего козла....

Uf
Ufo

Рад за позитив. Когда уже адекватов наберете? А то ваши вопросы про Порошенко задолбали? Блять за ваши гривны только лохи к вам идут.

Оксана Ксения

А причем тут отношения после 30, и Порошенко ))))))

Неизвестно Неизвестно

нету

Uf
Ufo

Точно. Однако все прут против неё))) забавно

Неизвестно Неизвестно

не забавно, но пусть прут))