Uf
Ufo

вначале: она ищет романтики, он ищет страсти. Итог: она становится круглой дурой, он вонючим козлом. Все это знают и где тут логика знакомств после 30?

Ответы · страница 2
Marina Najmark

ну какая романтика после 30, один негативный опыт и привычки что у нее, что у него, поэтому и итог написанный

Uf
Ufo

Верно подметили. Но многие не согласны. Они ещё надеятся

Marina Najmark

Ну Надежда покидает женщину наверное лет в 90, а может и позже

Валентина Полякова

Такое случается и при знакомствах до 30. Логики никакой. Вывод - романтика и страсть это еще не любовь.

Uf
Ufo

В точку. Первый раз заметили этот диссонанс.

Uf
Ufo

Видимо редкая гостья в головах спрашивальщиков?)))

Анна Дубовик (Порхун)

А зачем вам логика..Вам нужен результат...Ей немного добавить страсти , а ему романтики..И будет ОК...

Антон Янушкевич

Получают чего хотели, она непаханное поле для начала скандала, он учебник придумывать оправдания.

Ди
Диана

после 30 она вряд ли ищет романтику) ну так или иначе люди знакомятся, вне зависимости от возвраста

Владислав

логика в том что хотят немного секса, а всё что концептуально это окружает это чтоб скушно не было

Не
Нелли

Не это надо искать)))Надо искать взаимопонимание и уважение,без них всё остальное безсмысленно...

Uf
Ufo

в вопросе нет поиска, где вы его узрели?

Не
Нелли

Вы написали...она ищет...он ищет...

Uf
Ufo

ну какое уважение и взаимопонимание в 20 лет? Вы себя то вспомните в те годы. Вы слов таких не знали)))

Не
Нелли

Я знала))),но не предавала значения))))Всё приходит с опытом

Uf
Ufo

так потому и вопрос ставится в рамках после 30 лет. Когда эти понятия появляются, но не все уделяют им внимание. Этот вопрос женатым/замужним предназначен. Чтобы они задумались над своими отношениями.

Не
Нелли

Вы знаете,я каждый день задумываюсь...Как это меня угораздило выйти второй раз замуж уже после 30.?

Не
Нелли

И это слабость))))

Ольга Никифорова

Ошибки и поиск это здорово.Двигайтесь всегда вперед даже если не всегда получается правильно.

Константин Шакиров

Любви все возрасты покорны, но после 30 все души могут огрубеть.)) И результат потом плачевный)

Константин Шакиров

Но есть и плюс....

Ол
Ольга

Ну не ВСЕ же становятся козлами с запахами...некоторые ими становятся сразу после школы.....

Зоя Иванова

Да ну, не надо такого пессимизма, дур и козлов не так уж и много, в основном все милые люди))

Зоя Иванова

Потому что изначально где-то глубоко в вас зарыто, так что и не докопаться))

Uf
Ufo

Вот и я думаю. Надо менять юмор

Зоя Иванова

Попробуйте, если что к старому всегда можно вернуться

Uf
Ufo

Не, старое ушло безвозвратно

Uf
Ufo

Будем облачаться в потрепаный костюм сказочного злодея))

Светлана Соколова

ОЙ БЕДА БЕДА,ЧТО Ж ТАК ЗАПУЩЕНО У ВАС ВСЕ ,НАДО ЧТО ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.А ТО КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ)

Uf
Ufo

Уже дальше прожил и не мало. Пока счастлив, чего и вам желаю))

Светлана Соколова

Я НЕ ПОНЯЛА ЖЕНА ДУРА ИЛИ САМ КОЗЕЛ,В ЧЕМ СЧАСТЬЕ)

Uf
Ufo

А я про счастье и не спрашивал здесь

Светлана Соколова

НЕ СПРАШИВАЛ.НО ПРО КОММЕНТИРОВАЛ .ЧТО СЧАСТЛИВ,ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС)

Uf
Ufo

Вот люди. Все им разжуц, да в рот положи. Сами, все сами))

Светлана Соколова

КУДА УЖ МНЕ САМОЙ С ТАКОЙ ГЛЫБОЙ САМОУВЕРЕННОСТИ В ОНЛАЙНЕ)

Uf
Ufo

Расценивайте как хотите. Это ваше мнение, не более. Мне оставьте моё)))

Елена

Нее. Я сразу страсти искала. Так что мой любимый и пахнет замечательным одеколоном. 😉

Максик Ласковый )

А по моему в 30 - женщины самый сОк. И в теле, и не толста и секса хочет, как молодая. )))

Uf
Ufo

На конец то. А то я уж было..)))

Ника

Было, небыло какая теперь разница!!!))

Uf
Ufo

Ни фига себе! Разница огромна.... Но я её ..... Забыл(((

Uf
Ufo

Нет чтобы напомнить склеротичному другу, она будет издеваться!)) Ну честно все из головы повылетало))

Ника

Миш, мозг засыпает)))спок нок и тебе на завтра удачи!!!

Людмила Бардакова

значит надо стать из вонючего козла романтиком, тогда и она покажется вам не дурой

Римма Сыроватская

что так мрачно-то? в результате становятся она счастливой женщиной, он - МУЖЧИНОЙ!

Uf
Ufo

Жизненно. Увы, розовые очки до вас сняли))

Центр Занятости

ЭТО ЗАКОНОМЕРНО, А ПОТОМ ВСЕ ОПЯТЬ ЗАНОВО, С НОВОЙ КРУГЛОЙ ДУРОЙ И ВОНЮЧИМ КОЗЛОМ

Uf
Ufo

круговорот козлов в природе?))

Uf
Ufo

круговорот козлов в природе?))

Баярма

Интересное предположение) я не знала) а что, мужчинам романтика не нужна что ли?

Uf
Ufo

Далеко не всем. Условия жизни диктуют свои правила.

Баярма

А я считаю, что всем хочется любви и нежности, тёплых чувств, есть, конечно, исключения, но это не в счёт, скорее это патология))) Страсть, считаю следствием любви и романтики, никак иначе, а по другому если, не считаю нормой для нормального человека

Баярма

Да, моё конечно, и уверена, что так считают большинство людей

Наталия

Хочется иметь своего козла, свою дуру....У всех же есть, так почему бы не заиметь?

Наталия

Неа...не верно. Зачем бы это надо было?

Uf
Ufo

А зачем в ссоре оскорблять другого человека? Вроде бы логики никакой, но оскорбляют! Так же и здесь. Все кругом редиски один я дартаньян.

Солнышко

Надо чтоб цели совпадали! Я ищу и друга, и любовника, и мужа в одном лице! А вы? )))

Uf
Ufo

целенаправленно не ищу никого. Но ваш подход правильный. На мой взгляд

Солнышко

И я не хожу с надписью на лбу ищу... вдруг повезет? А так живу и радуюсь жизни!...))) Спасибо за понимание...)))