Uf
Ufo

вначале: она ищет романтики, он ищет страсти. Итог: она становится круглой дурой, он вонючим козлом. Все это знают и где тут логика знакомств после 30?

Ответы · страница 4
Лариса Мельникова

вот как раз после 30и встречаются для качественных отношений

Антон Метельский

Печально но после 30 более серьёзнее относишься к знакомства

jolita sucharskiene

могу поспорить....теперь мужчины романтики а мы ищем страсти

Uf
Ufo

нифига. Это полная фигня. Конечно среди мужчин пидо... стало больше. Но и настоящие мужики пока ещё есть

jolita sucharskiene

😃 мужики то есть но и страстные женщины еще не перевелись

jolita sucharskiene

но ты ведь написал что мы романтические дуры 😉

jolita sucharskiene

в этом-
"она стоновиться круглой дурой" это твои слова

Uf
Ufo

имелось в виду распространенное мнение мужчин, предположительно. К моей личной точке зрения отношения не имеет. Не стоит предположения путать со взглядами.

Вера Соломенникова

зачем обобщать,большинство семей живут счастливо и дружно

Uf
Ufo

Большинство? Очень сомнительное утверждение...

Вера Соломенникова

у меня почти все друзья и соседи приличные и семьи крепкие,так что не бойтесь рисковать

Uf
Ufo

Мне поздно бояться. И я знаю, что внешнее и внутреннее содержание семьи вещи разные. Сор из избы никто выносить не любит.

Вера Соломенникова

мы прожили с мужем много лет и даже никогда не воевали,даже дураками не обзывали друг друга,жаль не стало его и я очень скучаю и скорблю

Uf
Ufo

Ой, вот вы ушлые люди. Не стоит соскальзывать на свой пример. Начали про знакомых, так имейте мужество про них и продолжить. А вы не опровергнув моих доводов решили обратиться к личному опыту своей семьи. И потом, тема касается не конкретно вашего примера, а применительно всего общества.

Вера Соломенникова

мы не можем знать обо всём обществе всё,🍊Мои знакомые и друзья все почему то удачливы в браке,соседи тоже,дети тоже пока хорошо живут с уважением к друг другу,поэтому я так и отвечаю😘

Вера Соломенникова

это печально,но и такое бывает

Алёна Смородина

Думаете знакомство в 20-ть развивается по другому сценарию?

ит
ирина табунцова

И что теперь, в лес не ходить, опасаясь встречи с волками?)))

Uf
Ufo

На поляне не топчитесь, козлы привяжутся)))

ит
ирина табунцова

Козлам более привлекательна будет трава)))

ит
ирина табунцова

Меня с козой сложно спутать)))

Виталий Шишлов

Каждый находит то что считает нужным,ну ксли это ему дано))

Владимир Герасимов

Вот и я ищу логику в ваших словах и не нахожу. Вам больше 30?

Владимир Герасимов

Обычно после 30 логика появляется)))

Владимир Герасимов

Ан не появилась. Такое бывает.. Вам не кажется, что ваш вопрос - это набор утверждений, не связанных друг с другом, а в конце стоит знак вопроса.)))

Елена Виноградова

может не все превращаются в круглых дур и вонючих козлов?

Uf
Ufo

Не все. Но старательно прилагают к этому усилия))

Елена Виноградова

каждый живет, так он представляет себе и заставить или уговорить невозможно

Uf
Ufo

Но можно поправить вектор движения.

Uf
Ufo

Подтолкнуть в нужную сторону))

Елена Виноградова

если человек глуп и упрям - не получится!

Елена Виноградова

это правильно. я тоже стараюсь. У нас училища профтех стали называть колледжами, и думают , что учащиеся станут на порядок выше соображать , но это не так..

Людмила Рудакова

Может быть, после 30 ему пора подумать не только о страсти?

Uf
Ufo

а вы думаете он это понимает?

Людмила Рудакова

Надо бы понимать. Возраст. Продолжение жизни. Семья, дети. В этом смысл.

Uf
Ufo

а вы думаете он это оценит?

Людмила Рудакова

По Вашему, все после 30 так еще ничего не понимают и не оценивают? Ну да, в этом случае Вы говорите о "вонючих козлах".

Алефтина Русанова

но тем не менее жизнь то надо жить и желательно регулярно

Алефтина Русанова

ну и как же без дур и как же дурам без козлов

Uf
Ufo

Природа не терпит пустоты))) даже если в башке пустота, значит в других местах полно))

Евгения Николаевна

А что же вы предлагаете делать?или после 30 жить не стоит?

Uf
Ufo

где? Или ответ вопросом считать ответом?

Евгения Николаевна

30лет не много нужно жить, искать и романтику и страсть,а расстаются не все по-хорошему кто-то дурой,а кто-то козлом.

Uf
Ufo

значит мне повезло не стать козлом и не считать дурой)))

Пе
Пенсионерочка

Получается,как в сказке Аленушка и козлик Иванушка😃

Uf
Ufo

вы первая заметили эту напрашивающуюся ассоциацию)))

Uf
Ufo

мне сладкого нельзя, вредность растеряю)))

Пе
Пенсионерочка

Не бойтесь,я ж не растеряла😃!

Галина Блажнова

Мрачно. У тебя опыт неудачный, или настроение Х..плохое?

Людмила Малышева

я тоже не люблю запущенных мужчин предпочитаю отмытых

Людмила Малышева

глупая женщина -это наказание для мужчины его крест

Uf
Ufo

Не знаю. Трудно определить

Людмила Малышева

хотели чтобы жёны их постоянно отмывали и откармливали

Людмила Малышева

а лни сбежали к тем кто носит их на руках

Людмила Малышева

да их ненадо откармливать и отмывать

Виктор Валевач

почему именно козлом вонючим, перестает мыться что ли?

Виктор Валевач

с возрастом перестает мыться?

Uf
Ufo

С возрастом обмен меняется

Виктор Валевач

вода то с мылом не меняются!

Хохотушка Весёлая

мне вас жаль .... с такими взглядами ... трудно живется ...

Olga Olga

naverno posle 30 romantiki uze ne iwut,,,uspetj bi zaprignutj v poslednij vagon uhodyawego poezda

Olga Olga

vse pona4alu krasivo,a potom ponimaewj net uyuta

Uf
Ufo

Уют сугубо индивидуальное понятие. Я полжизни по казармам, мне там уютно. А кому-то нет.

Olga Olga

a kakoj vaw lyubimij cvet?

Olga Olga

a moj sinij...ya pojdu uze...mne utrom na rabotu...

Olga Olga

a vam anekdoti nravyatsya?

Людмила

А говорят,браки после 30 более прочные, кому же верить?

Оксана Подымова

Что надо мужчинам вот вопрос. Не дала сука дала шлюха

Uf
Ufo

Вопрос не в гендерной принадлежности. Вопрос в людях, индивидуумах