Galiya Kalibekova

как бороться с хвастовством,самолюбованием,показухой,с любовью к приукрашиванию,особеннопо отношению к себе?

Ответы
Александр Шунько

Человека легко поставить на Место не скандаля! Достаточно ПОДОБРАТЬ ситуацию, где этим качествам придет конец или конец придет Личности этого проказника! Никто ещё не выбрал КОНЕЦ!

S V

Таких много!Увы,пока сами не исправятся,то ничего не сделать!(Только смириться и знать об этом,и не попадаться на их "удочку",или отгородиться от них!

Владимир Амосов

Я думаю вы знаете ответ на свой вопрос. Самый простой ответ это развивать в себе другие качества.
Нужно всегда помнить, что растет то, что поливают.

Александр

Лесть всегда нам нравится, когда она касается качеств, которых нам недостает. /Г. Филдинг/ А нужно ли бороться? Может просто - проигнорировать!?

Валерий Изместьев

Просто бороться как и со всеми другими своими недостатками. Читать,учиться Делать добро. Критично относиться к себе,быть скромнее.

Ол
Ольга

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности с чем-то бороться и что-то доказывать.

Александр Капустников

Это мания величие и ее корни в глубокой древности.она уже в генах и крови чуть забылся вот те и пожалуйста

Valerij Zubarew

только в преодолении этих негативных=тенденций...для этого много инструментов духовное развитие....

Игорь Гуров

Никак с этим бороться не надо. Все это украшает не только Вашу жизнь, но и жизнь окружающих.

Galiya Kalibekova

меня раздражаеют глупые люди

Олег Тарасенко

Это значит бороться с женщинами! Они все такие.Найдите дуру,шалаву,лентяйку на сайте!

Валерий Решетько

Ни как. Это заложено генами в характере. Этого человека уже не переделаешью

Ирина Стеблова

Принять, пропустить!!! Пусть живут как хотят!!! Смысл забивать голову!!!!?

Михаил Елизаров

если у вас есть друзья то все в порядке 😄 ну а себя-то как не любить. 🙂

0 123456789 10 0 123456789 10

холить и лелеять , именно это будет основой ваших хороших отношений

Наталья Штейникова

относитесь к окружающим так, как вы хотите, чтобы относились к вам.

Валерий Носков

По отношению к себе проще - самоиронией. А вот как быть с другими?

Валерий Носков

Разве я про вас что-то написал? Я просто заметил, что не знаю, как бороться с этим у других людей.

Cветлана Ермолова

не бороться не хвастаться не самолюбоваться и далее по списку...

Юрий Юрченко

Есть разные способы. Презрение. Безразличие. Ирония. И пр.

Виктор Рагулин

Вы этому всему подвержены, тогда это просто невозможно!!!!

Надежда

это болезнь....наити причину этой болезни и она отстанет

Надежда

и это болезнь психологического происхождения..и от этого можно уйти