Пан Стефан

Какое произведение играл Шарапов бандитам? Перед Муркой!!!

Ответы
Татьяна Бушина

Место встречи изменить нельзя" это классика советского кино. феноменальный фильм и такая же игра актеров, а мелодию которую играет Шарапов когда Горбатый попросил его сыграть на пианино перед "Муркой" это Ф.Шопен этюд №2 фа-минор.

Пан Стефан

Этюд №14.

Алекс Венцель

Что-то из Шопена, но чтобы так играть надо быть настоящим музыкантом.Не мог Шарапов это исполнять...

Пан Стефан

Ну по легенде конечно! Его бы бандиты быстро раскололи. Пианист и шоферюга. Несовместимо!! 🤣🤣

Алекс Венцель

Вот и я о том. Даже год отсидки для музыканта это уже полная дисквалификация ...

Fedor Bogdanov

а в ресторане кто играл? Это ж еще не виртуозная техника... ... нет, ребята - мог Володька (и Шарапов) играть... а вот Фредди "Мурку"...

Алекс Венцель

Сравнили Мурку с классикой, там беглость пальцев нужна...

Fedor Bogdanov

никаких сравнений. Как можно ?!

Марина

Я посмотрела! Чтобы все пошли освобождать одного и с главарём))).

Пан Стефан

На то и кино.Наши молодцы, враги дурачки. Как всегда ... 🤣

Таня Вечность

Шопен, она по разному называется и фантазия и мечта и си би моль

Михаил Цветаев

Сначала что-то классическое,а потом конечно-"Мурку" сбацал.))

Роберт

" Всегда запоминается последнее слово " ( Штирлиц, Жиглов ? )

Рыжая Бестия

завтра я с папой кудато поеду скорее вскго после школы

На
Натощак

смотрел давно могу и перепутать что то из Шопена

⭐Акнирам⭐

Вот интересно, а как бы Шопен сыграл Мурку?)))

Пан Стефан

Левой ногой, не глядя в сторону рояля. Это точно!!

⭐Акнирам⭐

Я бы хотела на это посмотреть))

Пан Стефан

Он был не только великий композитор. Но и пианист-виртуоз. Один из лучших в мире. Играл всё вообще, не только свою музыку. Что ему Мурка, как пописать сходить. 🤣🤣

Fedor Bogdanov

они были знакомы?

Владимир Дружин

Nancy Sinatra - These Boots Are Made For Walkin' (1966 Original) - YouTube🙃

Галина Папитова

Этюд Шопена, какой именно не могу сказать

Алексей Генералов

Музыку помню, а название просто не знаю.

Александр Комиссаров

Это было Ф.Шопен этюд номер2 фа-минор .

Жека

Хорошая вещь обнулить я и всё заново

Ма
Маргарита

Та все то же)))))😁 Я уже ж отвечала)))))

Пан Стефан

Вчера Ельцину был День рождения. 91 год! А мы всё о пустяках ... Вот доживи-ка до 91-го года! Не у каждого получается. У него не получилось ... 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Ну и лан))) А я съездила в Павловский Посад и купила подарок на юбилей своей матери)))

Пан Стефан

А фотография откуда?

Ма
Маргарита

Из Александрова)))

Анна **********

Напеть могу. Название не знаю. Шопен

Пан Стефан

Этюд №14. А напеть будет затруднительно. 🤣🤣

Анна **********

Напеть то легко мелодию. Сиграть нереально.

Пан Стефан

Может и напоёте. Только вряд ли кто узнает Шопена в Вашем пении. 🤣

Анна **********

Конечно. Как скажу, тот и будет. Хоть Бах, хоть Моцарт)

Пан Стефан

Так-то и я могу! Ты Мурку спой! 🤣🤣

Анна **********

Мурка ты мой муреночек, мкюю

Мистер Исключительный

на слух помню, а вот название нет))

Сергей Субботний

шопен. или шуберт. не помню точно.

Со
Солнце.

Этюд Шопена. Потрясающий фильм.)

Александр Жданов

что то из Шопена. Точно не знаю.