Пан Стефан

Какое произведение играл Шарапов бандитам? Перед Муркой!!!

Ответы · страница 3
Андрей Белка

Этюд Шопена №14.

Андрей Белка

Неделю назад этот вопрос выпал мне и я, будучи любопытным, разобрал историю вопроса.
Спасибо за интересный вопрос. Раньше, в Советское время, по 3-4 радиоканалам постоянно передавали классику и я, радиолюбитель того времени, вынужден был скрежеща зубами, постоянно слушать это. А теперь ностальгия по тем временам и тем программам.

Пан Стефан

Мы все становимся старше, мудрее ... Я тогда в музыкальной школе учился и отворачивался от классической музыки как от чего-то нудного, мёртвого. Тянуло к попсятине. А теперь наоборот ...

Андрей Белка

А я занимался по классу фортепьяно с интересом и большим желанием, только бестолку. Не дано было, но не жалею. Нотную грамоту помню.

Пан Стефан

Так всё из-за этого. Не ложатся на юную душу всякие моцарты и шопены ...

Ольга Жайворонок

Лунную сонату???

Пан Стефан

Да Господь с тобой! Это Бетховен, в фильме Чапаев был. А тут Шопен !! 🤣🤣

Ольга Жайворонок

я спросила...а не утверждала...

Майя Петрова

Ноктюрн Шопена

Пани Малгожата

Ноктюрн Шопена

Наталь

Шопен, этюд №14

Пан Стефан

Я тоже музыкант, в своём роде ... )) Без образования. Правда, окончил когда-то очень давно детскую музыкальную школу. И ... как положено, всё честно позабыл. «Даром преподаватели время со мною тратили»! Это про меня! 🤣🤣🤣

Наталь

Я не музыкант. Я просто когда-то недурно играла. 7-летка муз. школы))

Пан Стефан

Это я помню! Фортепиано 7. Баян, аккордеон 5. А балалайка вроде 2 или 3 ... 🤣🤣

Наталь

Хорошие воспоминания)

Пан Стефан

Советское детство! Это сказка. 🌝

🇷🇺Anna😊

14 этюд Шопена.

Пан Стефан

Знали? Или подглядели в ответах?

🇷🇺Anna😊

Я музыкой занималась 7 лет. И т.д.

Николай Смирнов

Этюд 14 Шопена.

Аптер Пётр Яковлевич

Вальс Шопена.

Аптер Пётр Яковлевич

Этюд.Спасибо.

Пан Стефан

Хороша девочка? Она уже сейчас профессиональный музыкант, хоть и ножки до педалей едва достают! 😊

Аптер Пётр Яковлевич

Как не достают?Очень даже достают.

Пан Стефан

Да где очень? Она жопкой сидит на краешке стула, едва его касаясь. 🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,да и ладно Нам то какое дело?

Серьёзна#И#Непроста

классическое

Суфия Каримова

Не знаю какое

Светлана Применко

Шопен, 14 этюд

Снежана

Шопена играл

Фрося

Играл Шопена

♛ О*Contra Spem ♛

этюд Шопена

Зиннур (Октябрьский)

По фене он ботал.

Зиннур (Октябрьский)

Гротеск с хрустом оказался, так как сберкнижка витала.😂🤷‍♂️🏪💳

Сергей Л.

Шестакович!

Сергей Л.

Черт меня дери...

Наталья Доровских

Этюд Шопена

Вита

Этюд Шопен

Александр

Op.25 No.2 f-moll.

Александр Грызлов

Не помню

Валентина Леонтьева(Карелия )

Моцарта