Ева Секселева

Ну и где вы все?😳 Вы что не видите- я новенькая😐

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Юрий Кривич

Новая девочка в детском саду
К девочке новой сейчас подойду
Зачем ты в сторонке, ведь скучно одной
Вот наши игрушки, вот слон заводной
Вот видишь, его я ключом завеЛА (блин, девчачий стишок)
Сейчас он пройдет от стены до стола

Дальше забыл, но, по-моему, вполне достаточно…

Юрий Кривич

Это я с дочкой разучивал, когда она еще в садик ходила. Она уже и приблизительно ничего такого не помнит, а мне, видать, запало не по-детски...

Ева Секселева

старательно учил доченьку вот и запомнилось😁

Юрий Кривич

Особенно много стишков запомнилось на тему "маме к 8-му марта". Ночью разбудить - врасплох не застать. Продекламирую с закрытыми глазами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сожрать человека здесь не проблема. С Вами сделают это и без Вашей просьбы - просто из-за того, что процент сволочей здесь точно такой же, как и везде

Я бы встречно попросил их не иметь!!! Я вот 12 лет проработал под начальником с фамилией Лабок. Вы думаете, это нормально, когда его жена приезжала к нам на работу, и через приоткрытую дверь спрашивала: "Ребята, Вы моего Лабка не видели?" А директор звонил мне, и просил поскорее составить технические условия на прибор, потому что "Лабок на себе волосы рвет"

Ева Секселева

Не понимаю этой женщины....чем плохая фамилия?

Чудесная!!! Нюанс: это ее фамилия. Он взял себе фамилию жены. Своя, как однаждыоказалось, была еще более грустной для восприятия

Ева Секселева

лишь бы не вульгарная....подумаешь😗

Ал
Алексей

А мне кажется, что шутить и балагурить с этой тётей бессмысленно. Выхожу из дискуссии.

Kanstantin Kan

))))) вот чудо, у тя что на лбу написано что ты новенькая!!!)))) да и как на осееих листьях новенькую разглядеть, Весна ведь кругом!!!)))

Ева Секселева

если не видишь то как тогда попал ко мне на страничку?😁

Kanstantin Kan

пролистнул и попал, не ведая куда, а тут какое то чудо в потёмках сидит и ждёт с моря погоды!!!))))

Ева Секселева

и всё таки попал и застрял возле чуда😋 😁 😉

Kanstantin Kan

застрянешь тут, как мимо Чуда пройти??!!!))))

Ева Секселева

вот, вот!!! и всё делает мой чудный вопросик😉 😋

As
Asman

привет!!! евуся вы не поверите как долго я ждал такую как вы добро пожаловать к нам на огонек общения на всякие закрытые темы😉

Ева Секселева

забавно😁а кто щупает не обязательно знать?😅

As
Asman

и как окружение есть кому завидовать

Ева Секселева

А я не даю повода для зависти🙃

As
Asman

я в смысле я завидовать буду кому есть

Ева Секселева

завидовать плохо....можешь сглазить потому нет повода для зависти😝

Геннадий Митрофанов

Если-новенькая,так покажитесь во всей красе. Как я определю Вашу красоту по фрагменту? И ни одной фотографии,притом.😁 🌹

Ева Секселева

О....а что здесь так принято?😳

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин. Правила приличия требуют. Почему я должен скрывать своё лицо. Можно подумать,что я от кого-то скрываюсь.

Ева Секселева

А почему я должна себя демонстрировать? Не на подиуме же......

Геннадий Митрофанов

Хотя бы потому,что беседующий с Вами должен иметь элементарное понятие о ,Вашей внешности,и в соответствии с этим строить характер и смысл беседы,и двигать удобном направлении. Может Вам 15 лет,в соответствии с этим и беседа должна быть соответствующая этому. А подиум-это приспособление для демонстрации Вашей красоты и элегантности. Здесь от Вас-это не требуется-это зависит от Вашего желания.

Ева Секселева

Для беседы достаточно того что есть....если вас что то не устраивает,можете не общаться)

Всезнайка

Добро пожаловать. Начнем с анкеты. Ваше ФИО.? Сколько вам лет? Где проживаете Семейное положение и не хотите ли за муж?

Всезнайка

Вы что-то хотите выведать? Уж не с той ли вы стороны?

Ева Секселева

😁пока что вы интересуетесь моими листиками😋

Всезнайка

Мне нечего сказать. Вы отвечать на мои вопросы не хотите. Долго вам придется привыкать к нашим порядкам и подсказать вам будет некому.

Всезнайка

Я вас внимательно.....🤓

Всезнайка

Я вас даже пальцем не тронул.😜

Валерий Старухин

Даже тайд не поможет чувствам-дураков хватает везде---даже мыслить это искуство-остальное где же вы где?

Михаил Колесов

Новенькие год посуду моют и туалеты чистят, а уж потом могут быть полноправными спрашивальщиками

Михаил Колесов

Так что вот тебе тряпка и вперёд

Михаил Колесов

Поплачь, поплачь, меньше пописаешь

Михаил Апарин

Если бы Вы не это в вопросе не написали что Вы новенькая никто и не подумал бы об этом

Nico Fasulakis

Ничего себе новенькая и друзей нашла и вопросы настрочила. Новенький это скорее я

Ева Секселева

привет!! и ты настрочишь)))

Nico Fasulakis

Не могу. Талант нема. И с рождеством тебя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ева Секселева

😳до рождества ещё дожить нужно)

Nico Fasulakis

А что тут такого. Я вчера отметил Рождество. Вот осталось до нового года дожить. Это у вас наверное старый стиль. Абсолютное большинство христиан отмечали вчера Рождество. И только на территории бывшего СССР будет 7 января.

Васнецов Николя

Папа, папа ты знаешь нас кажется обманули. Наша новая Мама не такая уж и новая!)))

Васнецов Николя

Меня не возможно обидеть!!)))

Ева Секселева

Чё ты такой сжатый? рассказывай уже, кто нагадил и зачем?

Ева Секселева

Да....последний раз спрашиваю что случилось?

Васнецов Николя

У кого? У меня все отлично!!))

Васнецов Николя

Я так быстро не могу!!))). Мне сначало с мамой папой познакомится надо!!)))

По
Пофигович

да не очень пока видно.....и с чего ты взяла, что суждения из опыта - правильные?

Ева Секселева

а при чём здесь суждения? читайте вопрос😁

По
Пофигович

-я на другой ответил до кучи )))))

Ева Секселева

Ооооо....так не пойдёт, это уже получится не каша а мамалыга😁

Adelya Alkenova

🙋🙋🙋 мы тебе рады!😘😘😘

Марина

Что бы быть счастливыми,нужно смотреть в одну сторону или друг на друга?

Ева Секселева

и закрывать тоже👍

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
новенькая? Тогда с тебя взносы за вход ☺

Владимир Шибнев

Тут таких новеньких, как грязи на улице...Пришла, веди себя спокойно

Ева Секселева

😁ладно....как скажете)))

Николай

тут все заняты ответами и не заметили что Вы к нам пришли 😞

Николай

вот умничка 😘

Николай

как то так 🤗 😘

Николай

приятных снов 😘

Николай

очень рад за Вас 🤗

Ева Секселева

а я за всех всегда рада😁

Иван Васильев

Я где то рядом☺️ 🌹 🍹 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Иван Васильев

НЕТ БРАЗЗАВИЛЕ РОБОТ

Ева Секселева

красиво и душевно, спасибо)

Иван Васильев

Пожалуйста знаю ещё однууууу такую песенкууууууууууууууу ну такуююююююююю молодёжную

Иван Васильев

Спокойны Ночи пока