Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать если я постоянно путаю ⇦лево и право⇨?

Ответы · страница 2
Олег Смирнов

Придётся часто ходить налево

Ами♡

Эмм ...... тебе скоко лет?!

Ами♡

Хахахаха тебе всего столько годиков..?!ну ты еще маленький....так что тебе разрешается...ээээ?? постойте ка ..а ты что в армии не бывал?!или отмазался..?!)))

Ааааааа! ни хачу в армию, там злые дяди в касках... хачу к маме D':

Ами♡

А что армия тебя обидела да?Оо хочешь к маме ...ну иди к мамочке...я тоже хочу к маме....))) Оо вот и она я пошла:D

Жанагуль Кадырова

сними кепочку

Жанагуль Кадырова

покутись и все встанет на место