Маша Безмедведя

Почему в магазинах имбирь по такой высокой цене? В 100 раз дороже стал) Неужели люди верят в то, что имбирь им поможет от этого вируса? 😁 И тем более, чтобы укрепить иммунитет надо года два этот имбирь употреблять

Ответы
Ан
Антоха

Нужно же на чём-то и на ком-то зарабатывать! А народ всегда наивен, что слышит, то и делает! Начнёшь говорить правду, не поверят

Маша Безмедведя

Кто-то наживается на дураках

Ан
Антоха

Умные люди и наживаются!

Иг
Игнат

Люди думают, что сразу всё получится.Играть на гитаре сразу,сесть на шпагат ,или сразу сделать стойку на руках

Маша Безмедведя

Вот это правильно Вы написали 👍😁

Иг
Игнат

Я просто знаю это,сталкивался и не раз.

Проходил Мимо.

Люди в какую фигню только не верят)) А цена - так ведь каждый товар стоит столько, за сколько его можно продать))

Заур Фахрадов

У нас на оптовом рынке цена достигла 3000 рублей за 1кг,но сейчас уже цена упала до 500 рублей

Маша Безмедведя

Дурят народ и потом наживаются. А люди верят в волшебную силу имбиря.

Заур Фахрадов

Да уж,слов нет

Маша Безмедведя

Я фото сменила) В рабочей обстановке)

Заур Фахрадов

Очень красивая!!!

Милота))

Люди просто бросаются из крайности в крайность и верят всему, чтобы не заболеть.

Андрей Мешков

Да фиг его знает,знаю только то что надо было имбирь скупать и обогатился бы.

Маша Безмедведя

И маски)

Ведающий.

Последние пять букв вашего вопроса и есть оценка ситуации в стране)))

Такова природа человека ...... Утопающий хватается за соломинку .......

Маша Безмедведя

Это да

Зачем столько туалетки скупают ???????

Маша Безмедведя

Может потому, что купят так много продуктов с запасом и потом продукты испортятся, люди их съедят и будут бегать в туалет 🤔

Трудно сказать что ЛОГИЧНО .............

Сила Ветра

Ну а нам-то какая печаль? Стал и стал. Пусть лежит себе тухнет

Олег Мансуров

Люди хотят во что-то верить. Вы же тоже во что-то верите?

Владимир Владимиров

☺️Елена на этой авве ты в качестве кого))?👍😀

Маша Безмедведя

Это из игры персонаж)

Игорь L

да я помню что он 100 руб стоил! всего лишь год назад

Маша Безмедведя

Ну вот) Наживаются на дураках)

Игорь L

ну , с другой стороны, мы все учили "Экономикс" - а там же сказано что спрос повышает цену)

Маша Безмедведя

Это да)

Игорь L

ну может я утрирую)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Прошёл слух что имбирь помогает от корона вируса

Маша Безмедведя

Не помогает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А продавцы думают иначе

Niemand Против Войны

Имбирь ладно, а вот лимон! Идиоты, право слово... (

Маша Безмедведя

Это да

Миша Чернов

а почему именно Присцилла? любишь эту актрису?

Маша Безмедведя

Из игры. Ведьмак.

Миша Чернов

ясно...говорим на разных языках

Маша Безмедведя

А что за актриса Присцилла?

Миша Чернов

ну похожая на твою фотку Присцила Пресли - в фильме "Голый пистолет"

Маша Безмедведя

Совсем не похожа на неё

Странnick

Короче,поздно уже имбирь принимать?🤔😁

Странnick

Да ладно..а если горло переодически промочить?

Маша Безмедведя

Да, помогает)

Странnick

За наше здоровье🍶

Странnick

😉👍

Та
Татьяна

пока есть спрос на него, барыги наживаются.

Маша Безмедведя

Это точно

Валера Прокудин

Да ладно не замарачивайтесь, пейте чистый спирт не ода зараза Вас не возьмёт.Я хоть сам и не употребляю уже давно лет 10 ,а может и того больше,но тут сам бог велел.

Фрол

народ как был стебанутый такой и останется

Акиана

Люди цепляются ща каждый кусочек надежды...

Александр

Поздно пить "Боржоми" когда почки отлетели

Маша Безмедведя

Это точно