Владимир Храмов

Платное образование это покупка диплома?

Ответы · страница 15
Лена Доброславина

Скорее всего нет.

Владимир Храмов

Я сужу по специалистам которые приходят с такими дипломами. Юрист не может автобиографию написать...

Владимир Храмов

Ещё немного времени и большинство писать не будут уметь, говорить могут уже немногие.

Владимир Храмов

А потом Президент, как Буш младший, не умеющий писать, а что он говорил, наверное в курсе, за то войну в Ираке развязал с лёгкой руки, В Афганистане в разы помог наладить производство героина......

Ляйля

...так получается!

Жена Дракона

дурацкий вопрос!

Василий.

Знания остаются.

Владимир Смайловский

Да, но не мозгов

Владимир Смайловский

Платное образование - это чтобы глупые дети богатых родителей могли продолжать дальше разваливать страну, но с дипломом

Владимир Храмов

Беда в том, что глядя на них и небогатые родители залазают в такие долги и кредиты.......

Владимир Смайловский

Небогатые хоть как то пытаются детей вытащить из ямы

Владимир Храмов

Если дети не хотят учиться, а хотят, что бы родители за них платили, и в конце получить диплом, они из ямы не вылезут.

Ольга Тихонова

деньги на ветер

Ольга Тихонова

вот я со стороны родителя и пишу. у меня сын вообще учиться не хочет ,а я за него платить буду ?

Владимир Храмов

Вы молодец, всё понимаете, а большинство лезут в кредиты, лишь бы диплом был.

Юлия

не обязательно

Юлия

а что в Египте? ну-ка расскажи

Современные Технологии

за такое слово из уст аборигена чуть пол не содрогнулся. внаш адрес

Современные Технологии

да, тогда так звать или по имени баче?!

Юлия

не надо меня так звать))по имени предпочтительнее пожалуй будет))

Юлия

как мне нра....меня другие люди называют)))а ты - по имени зови)

Анастасия Лысакова

Покупка знаний

Владимир Храмов

А как можно купить знания?

Анастасия Лысакова

Ну Дааа...глупо ответила....если человек хочет знать, учиться он и без педагогов, думаю обойдется...получается да, покупка корочки просто!!!!! :-);-)

Сергей Геннадьевич

Моё мнение - да.

Игорь Пономаренко

Не знаю такого

Игорь Пономаренко

Образование предполагает образование чего - то

Владимир Храмов

Например извилин для начала.

Игорь Пономаренко

Извилины закладываются в конце первого триместра беременности

Галина Ясная

😄.......почти так

Галина Ясная

Сессию оплатил и в зачетке УДОВЛ...........,даже на заочном в наше время надо было много попотеть на УДОВЛ...,а уж на что приличнее,вообще

Галина Ясная

Мы с вами одного поколения ,видели много,но такого........... 🌹

Наталья Сёмкина

Некоторыми ДА

Наталья Сёмкина

Сейчас многое покупается в том числе и дипломы

Антонина

Так оно и есть

Виктор Шелепов(Трещёв)

а кто против?

Владимир Храмов

А работать то с дипломированными специалистами без знаний как?

Мария Ситникова

практически

Мария Ситникова

не многим людям покупка диплома улучшает жизнь

Владимир Храмов

Тем не менее процесс продолжается.

Алексей Кожура

в рассрочку!

ДА
Диана Адилова

Думаю нет 😇

ДА
Диана Адилова

Ведь если вы купите диплом знаний все же ведь нет так что лучше не лениться и побольше учится

Ак
Аквамарин

по сути да!

Ак
Аквамарин

вы не согласны?

Ак
Аквамарин

вот вы и ответили на свой вопрос

🇷🇺

чаще всего

Фируза Хайдарова

и это тоже

Александра Розова

что ответить на ваш вопрос ?: "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.?"- ☕