Андрей Николаевич

любишь верховую езду?

Ответы
Максим Подойницын

Один раз в Сочи на Красную поляну совершил такую - большн желания нет ))

Светлана Тян

да не повезло

Светлана Беляева

один раз пробовала...была в восторге

A*
Artem *****

вот наконецто позитив вижу))

A*
Artem *****

я на кран лез а в наушниках играла песня: Самый лучший день заходил вчера ночью ехать лень пробыл до утра но пришла пора и собрался в путь да и ладно будь) вот тут я испугался чуть чуть))

Мария Солнце:*

Ахахах)))Меня бодрит рок,но даже и под него я бы хрен на кран залезла!)

A*
Artem *****

у меня работа такая была) от этого некуда было деваться)