Ольга Бурлакова

Для Вас , дружба, Это необходимость, потребность?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Необходимость,сказал Аристотель .

Ольга Бурлакова

Эд! Как Вас заносит, батенька. При аресте токмо и возникает дружба?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А он говорил ,дружба мужчин,вытаскивает нас из жабьих болот.)))

Ольга Бурлакова

А! Что дает жить вне....вне галлюцинации реальности иллюзии

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вы Олечка,пересолили со смысловыми понятиями.Жизнь,ЭТО БЛАЖЕНСТВО, это уже не иллюзия...А галлюцинации,это психиатрия и неврология.

Ольга Бурлакова

А я и согласна и таки нет. ВОЛНА - это таки уже иллюзия, а всё в мире проявлено, через вибрацию-волну. Таки и блаженство - это импульс - волна. Но она крутая!

Георгий Клинцов

ку ку бурлаковаааа!

Георгий Клинцов

а бэйцы? и почему жиды?

Ольга Бурлакова

про бейцы не ко мне. А по жидов - наберите слово в поисковике ГУГЛ

Георгий Клинцов

это оскорбление для евреев!

Ольга Бурлакова

И найдите у них пейсы, без оскорбления

Георгий Клинцов

пейсы у хасидов - ортодоксов.

Людмила Зайцева

Данность.

Ольга Бурлакова

и эта данность , как и вечность любви?

Людмила Зайцева

Пожалуй...нет! Древняя мудрость гласит, что люди в жизни встречаются и расстаются, как два листка на воде...Любовь вечна только в том случае, когда ее объектом является все Сущее, вся Жизнь...

Владимир Асиновский

почти да

Ольга Бурлакова

то есть не совсем потребность. Значит можете и без друзей?

Владимир Асиновский

Можно. Не то что можно просто общаемся по телефону

Ольга Бурлакова

у Вас нет друзей, есть телефон.

Владимир Асиновский

мне и так хорошо

Владимир Асиновский

спасибо

Юрий Ванин

да

Юрий Ванин

Вот в понедельник получу альманах "Наследие", где мои стихи и наметили с друзьями сходку - отметить.......

Ольга Бурлакова

А я вот пересматриваю. Может будет интересно. посмотрите это старое видио до 2014 года снято Круглый стол: Новая ведическая Русь

Александр Костеченко

да

Ольга Бурлакова

Это интересно. Значит - дорожите этим состоянием - ДРУЖБОЙ?