Андрей Смирнов

Я ненавижу Андрея Смирнова!... а Вы?...

Ответы
A Kush

а мне жалко его родителей...когда они подарили ему жизнь , они всё таки желали для него радости и благодарности за то что он, Андрей Смирнов может видеть слышать чувствовать, вообщем за то что ему они подарили право быть в какой то определённый срок жителем реальности

Андрей Смирнов

пипец... Интересно... и много таких на Вашей планете?...

A Kush

думаю что мало, иначе на улицах не было бы грустных людей с озлобленными лицами, не было бы вот таких упаднических настроений у граждан типа А.Смирнова, войн бы точно не было!Люди жили бы и радовались каждому дню, каждому человеку встреченному на пути дарили бы своё тепло и внимание.

A Kush

И вам не грустить и помнить что вы самый лучший!Любите себя и окружающих вас людей!радуйтесь жизни, какой бы несовершенной она вам не казалась

Андрей Смирнов

Аминь... Чуть не сказал... Ну лан не важно...

A Kush

я тоже хотела это написать, только не смейтесь над сказанным,я просто пыталась ответить на ваш вопрос...удачи вам

Андрей Смирнов

Ваще люди в разуме удачи не желают... Её спугнуть тем самым можно...

Андрей Смирнов

Ой... ладно это без меня?...

Анатолий Даниленко

А если его полубить заново ??? Не пробовали !! Попробуйте Этот Парень очень хороший человек Я с ним пока не знаком Но мне кажется Что если Андрей Смирнов будет другом то Другом Если Врагом то Врагом Такие люди и в Дружье и во вражде идут до конца !!!

Николай Науменко

в этом случае нужно написать что я тоже .. ненавижу себя или другого человека с моим именем и фамилией.. поверь- Андреев Смирновых в нашей ( и не только ) стране огромная масса

S*
Sekai ***

Я вот знаю одного Смирнова (не лично, конечно), он с Мастером, Арией и Эпидемией играл. Это круто, я считаю. 😉

Андрей Смирнов

ну да... А я в спрашивалке...)))

Андрей Смирнов

спасибусы... за радость...

Галина Шубина

да,самооценка ниже плинтуса упала))? А у меня есть друг-твой тёска-я его обожаю,классный парнишка!!!

Лариса

о как... за какие заслуги??? позвольте поинтересоваться??? (просто интересно, как уживаетесь 😉 )))

Лариса

бывает))) но это временно 😉

Андрей Смирнов

ну вот на время и поненавидеть...

Лариса

ну... временно моооожно))) иногда даже полезно)))

Светлана Васильева

Я ненавижу людей которые мне сделали плохо.А Андрей Сморнов мне пока ничего плохого не сделал

Анна Колпакчи

Почему себя ненавидете наоборот надо себя любить и холить попробуйте и жизнь ваша изменится

Артур Губайдулин

Ненависть-плохое чувство.Оно сьедает того,кто его испытывает. (...любите врагов ваших...)

Ли
Лилу

Ненависть это грязь которая прет изнутри,зделай генеральную уборку, и срочненько

Андрей Смирнов

Эт уборка на всю жизнь что ли?... не.. не... я так не согласен...

Ли
Лилу

Тихо сижу в уголке и ненавижу себя. Да? ))

Андрей Смирнов

чёит тихо то?... просто ненавижу... Мне эт не мешает жить...

Анастасия Ивченко

не могу сказать, так как не знаю этого человека, и ненавидеть его у меня нет причин

ОК
Ольга Косых

нет таких людей которых я бы не ненавидела, ко всем отношусь ровно! а родных люблю!

Sky Angel

У меня нет ненависти к людям))) Я просто игнорирую людей которые мне не приятны)))

Андрей Смирнов

Нда... Жаль ... будем искать...

Андрей Смирнов

А как Вы отметили Новый...

Sky Angel

Здорово!!!!! Весело !!!!Дома в кругу семьи))) А вы???

Андрей Смирнов

среди елей... в лесу... Ели были наряжены в снег!....

Sky Angel

Круто! !! Видать здорово вы оттянулись)))

Екатерина Коf

ненависть- плохое чувство, даже если к самому себе. Вот я, например, тебя люблю!

Андрей Смирнов

Да эт понятно... Кто только меня не любит... А вот ненавидеть... лютой ненавистью...

Екатерина Коf

ну, желаю...... чтоб было всегда наоборот 😛

Наталья Ведерникова

Был бы женщиной, подумала бы что беременна, откуда такие перепады настроения?

Вр
Вредина

Я такого чувства вообще не испытываю, и Вам Андрей, не советую 😉 доброго утра!

Андрей Смирнов

утро добрым не бывает.... Утро вообще фашисты придумали... Я точно знаю... Пытка утром самая изощрённая...

Вр
Вредина

😄 ну и настрой у Вас))))

Андрей Смирнов

Да нормальный... Все на работу собираются.. а я спать ещё никак не лягу...

Вр
Вредина

Мда....я уже на работе))) и кто же Вам спать не дает?

Евгения Владимировна

А мне он нравится ))) Я только вчера поняла в честь кого была твоя новая ава ....

Jesus Igorkov

А я занимаюсь онанизмом на детей-инвалидов и употребляю дешёвые наркотики.

Анжелика Гайер

Это зря, себя, говорят, надо любить. А вообще Вы кого-то любите или как себя ?

Дмитрий Заровняев

Андрюха, ты чего? Почитай свои вопросы "Для всех" и сразу в него влюбишься...