Александр Гайков

Что такое Душа? Как Вы думаете

Ответы
Сергей Дж.

Это энергетический кокон запутанных потоков внимания (единицы осознания"я"),который образуется вследствие нерешенных проблем и недостигнутых целей "я" на всем траке времени после вхождения "я" в материальный мир.Фактически это весь опыт,все знания,с нерешенными проблемами и мыслезаключениями,накопленный после вхождения духовной единицы осознания в материальный мир(Бытие)

Александр Гайков

Яндекс или гугол?

Сергей Дж.

осмысление

Александр Гайков

Ну ну ................

Сергей Дж.

не ну ну,а огого

Александр Гайков

Как скажешь.......это твоя твоя мысль..............ты ее отгуглил)))

Сергей Дж.

нет

Александр Гайков

Вот думай .....

Златка Золотая

Ответить для того, чтобы вы еаписали: "Принято" или "Ну да, очень близко". Такой всезнающий Александр Гайков, познавший суть бытия, начало и конец вселенной, обладающий обширными знаниями в области мироздания, спец по религии и тд итд.... Вещает в спрашке о том, что есть душа) Близко или не очень прониклись этой темой все остальные... Смешно.

Ви
Виктор

Душа это искра Бога вложенная только в человека .и делающего подобным.Богу.но пока человек слушает только свой эгоизм разрушая себя и планету

Александр Гайков

Согласен

Андрей Биба

мне кажется, что это средство расчета человека с Жизнью...за любое своё важное действие человек рассчитывается с Жизнью кусочком своей души

Александр Гайков

Неа

Андрей Биба

ну, Вам-то виднее...

Александр Гайков

Агась ........видней ((((

Андрей Биба

безумно рад за Вас

Табуретыч

Душа человека это его личность и жизненная сила, тело повторяет строение души. Душа это как космонавт, а тело как временный скафандр.

Табуретыч

У животных и растений тоже есть душа, только у них нет духа ( это высшая часть души которая отвечает за совесть и способность к творчеству ) Если у растений душа выполняет в основном только жизненную силу, то животные это как бы продолжение человека. Мы все одно целое. Весь тварный мир.

Александр Гайков

Тварный мир ....Согласен.

Па
Павел

Этому дают различные имена, но что это, никто не знает, у Бога много таин, и мы, сами для себя тайна, как дело рук Его

Александр Гайков

Читал раза три

Па
Павел

Что?

Александр Гайков

Отлично сказал и написал.....

Па
Павел

Иоанн кронштадский сказал это, ещё он сказал, то что на духовную информацию необходимо смотреть как первый раз, хоть сто раз уже читал

Александр Гайков

Знаю .........Читал и просто чел мыслил.............

Па
Павел

)

Александр Захаров

Не хочу я вам теории расписывать на несколько страниц. Это все равно что спросить а что такое человек?

Александр Гайков

Согласен

~🌹
~🌹Анечка🌹~

сотворённая Богом бессмертная нематериальная сущность человека, носитель разума, чувств и воли

Александр Гайков

👍 Оболдеть

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а от чего вы обалдели?)

Александр Гайков

Что Вы так формулировали

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну так это же так и есть

Александр Гайков

Согласен , очень близко

Александр Гайков

Да уж...................жаль что ты так думаешь ....Хорошо засуну.))))))))))))))))))))))))

Черный Ангел

Внутренний мир человека, совокупность всех переживай, чувств, эмоций, впечатлений

Александр Гайков

БлагоДврю за Ваш внутренний мир . Вы все понимаете

Ѻлегъ

энерго-информационное образование. своего рода - "записная книжка" Духа, нашего Я

Александр Гайков

ну типа наверное

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это, наличие котрой отличает челвека от нелюдя из правящей элиты

Александр Гайков

Ну да..А причем тут элита?

Александр Гайков

Принял . Спасибо.А все же как вы думаете что это?

Вера Гудкова

Никто не знает как она выглядит, но все знают, как она болит.

Юлия

Это то что деловек чувствует... внутри... самое искреннее...

Вл
Владимир

Душа, если с научной точки зрения, то это некий энергетический пучок, который расположен, где-то в центральной энергостанции человека, со спины, это в районе между лопаток. По крайней мере, так утверждали древние экстрасенсы(шаманы, некоторые знатные целитель, ну и учёные медики, с научных институтов(при СССР). Сейчас, это вряд-ли, кому интересно - сейчас "основная душа" у человека, это капитал, деньги.

Юлия

А начало было хорошее . ....

Вл
Владимир

Так всегда, что уж поделать))

Александр Гайков

Знаешь......не думаю так .капитал, деньги? И что?

Вл
Владимир

Уже всё состоялось, думать больше не о чём))) - и надо лишь считать увеличения этой "души".

Александр Гайков

Ну ты монстр , амерский .......Живи ,дыши......, а мы как бы без тебя на Родине проживем......Да не просись не примем, нам таких гадов не надо.Извини

Хижина Дяди Семы

Свойство характера,индивидуальное...иногда душа черства

Александр Гайков

Мысль не плоха )

Светлана Спицына

Помнит о прошлом , зрит настоящее , предвидит будующее

Александр Гайков

БлагоБарю.. Вы умеете удивить

Светлана Спицына

Вот что , а это да)

Александр Гайков

Мурррррррррр...................

Алексей Волжский

Тонкое тело , без которого физическое жить не может

Александр Гайков

Ну.........Флаг в руки и .......................

Алексей Волжский

У тебя есть другой вариант ?

Александр Гайков

Есть. Ты с моей душой говоришь)

Алексей Волжский

А ты что уже воскрес?

Александр Гайков

Агась)))))))))))))))))

Любовь Вотинцева

ВСЕ ЗНАЮТ КАК ОНА БОЛИТ И ни кто не знает где она ?

Александр Гайков

Там в тебе Любовь

Любовь Вотинцева

ДА САША Я понимаю что во мне спасибо !!!

Александр Гайков

Ну наконец-то думать стали))). Без обид

Любовь Вотинцева

Саша а что я обижалась на вас ?

Александр Гайков

Я воющем

Вячеслав Чистяков

это то что вне тела и в вас одновременно

Александр Гайков

Хороший ответъ

Елена Котик

Чтобы не думали... правильно не будет