Сергей Стёпушкин

Забавная тема, по крайней мере для меня. Мне 59, оказался за бортом, безработный. Куда бы не стучался, не нужен. Зарегистрировался на бирже, там барышня листая трудовую, с “ квадратными” глазами: Вы? И безработный?. Вопрос в том, спецы не нужны? Молодежь без опыта берут, а кто их учить будет? Я готов делиться знаниями, опытом, электроника в области радиолокации, ядерной физики, и даже КИП. Ваше мнение? Не плачу, полы мыть умею.

Ответы · страница 5
Angelina Goncharova

молодые - менеджерами - а ядерную физику - куда ? А в институту физику не дают читать ?

Сергей Стёпушкин

Я электронщик

Angelina Goncharova

какая разница ? - в смысле - что нибудь читать ?

Сергей Стёпушкин

Не, я прикладник

Владимир Ефимов

Идите в систему образования. Такие люди там нужны для воспитания нового поколения.

Сергей Стёпушкин

Нет диплома преподавателя и сертификата тоже нет, не пустят!

Владимир Ефимов

Создайте свою программу для детей, типа "Занимательная электротехника (радиолокация, физика...)" И откройте внеклассный кружок в школе. Станьте Наставником.

Сергей Стёпушкин

Не позволят!

Владимир Ефимов

А Вы пойдите в РОНО и предложите...

Сергей Малыгин

То же самое, 51, хоть и пенсионер по инвалидности но как без работы можно жить, тоска.

Сергей Стёпушкин

Согласен🤝

Даже Так...

Свинство это, а особенно то, что хоть не на много, но и пенсионный возраст добавили

Наталия Середа

да так сейчас везде пенсионый возраст увеличили а как его доработать не сказали.

Сергей Стёпушкин

Прорвёмся!

Наталия Середа

вот так всю жизнь прорвёмся а хотелось бы просто жить хорошо.

Сергей Стёпушкин

Пока что есть.

Слава Филипенко

полы мыть не надо,но зднсь в Чехии вы бы работали и получали пристойную зарплату.

Сергей Стёпушкин

Спасибо за ответ, я в России!

Бортинженер Летающей Тарелки

Страна производит впечатление великой державы. И больше не производит ничего...

Сергей Стёпушкин

Простите, вы в строрнке?

Сергей Стёпушкин

Всё у вас впереди, рекомендую школу (ЛИАП) сейчас ФГУ... там понятно

Бортинженер Летающей Тарелки

Ага. Мне 48. А из ЛИАПов теперь прямиком заграницу распределяются

Сергей Стёпушкин

Разбежался

Бортинженер Летающей Тарелки

Это не я разбежался. Это стьюденты разбегаются на евро и долляры...

Сергей Стёпушкин

Не обученные, самоучки?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Купипродай быстро , такие нужны. А электроника, физика , да нунафиг, это геморно.

Галина Бузаева

Полы мыть -обучиться проще,чем электронике.Но почему нет работы? это интересно

Сергей Стёпушкин

Это в другие инстанции

Евгений Терехов

Говорят-то они одно...А как до работы дело доходит-в шею!Вот такой вот парадокс.

Ел
Елена

Таковы реали нашей современности. Очень жаль, но нас всех, наверное, это ждет...

Несу_Свет

Что же тут забавного? Это просто скотское отношение к людям в нашей стране...

Та
Таня

мне ученик нужен на ремонт дубленок спать на моей кровати со мной в одежде

Сергей Стёпушкин

Далековато

Та
Таня

всем далековато это интернет а ты где

Та
Таня

там работы полно это мегаполис

Сергей Стёпушкин

Разберусь, не грустите

Алла Гордеева

Вам же платить надо достойно, а молодыми можно манипулировать как угодно

Сергей Стёпушкин

Благодарю за сочувствие, вчера 1й день на работе. Кто ищет, тот всегда

Ольга Микуленко

👍 к сожалению это так... получайте пособие и думайте, как подработать

Сергей Стёпушкин

Спасибо за совет, я нашел работу, уже 1й день отработал.

Ольга Микуленко

👍пАААААААздравляю!

Сергей Стёпушкин

Благодарю вас🌹.

Андрей Хрисанфов

АналагичнА-4 высших. Но до пенсии на одном крыле и честном слове дотянул!

Нинна Ковальчук

ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ не правильно.А вас СКОРО пригласят к сотрудничеству !

Сергей Стёпушкин

В понедельник, инопланетяне пока не разговорчивы, язык не выучили?

Ирина Султанаева

да,трудно вам,я не смогла доработать до пенсии 4 года,дети меня кормили.

Наташа

У вас в Питере не берут....у нас в провинции....тем более.... Как печально....

Lu_Star

Удачи вам!!!! Конечно, надо постараться заняться нужным и любимым делом