~......Т.к @.Ru......~

Собака- верный друг,спутник,но...кот никогда не выдаст,где спрятан ..секретик.Да?)

Ответы
Николай, М,

Заводи кота скорей! Кот известный баритон, Он ходячий патефон. Слушай шлягер от кота Заводная муркота! Рукоплещем, Браво! Вау! Отвечает важно, Мяу! Мурко-, мурко, муркота Наливайте молока! Постучится счастье в дом Если ты живешь с котом! Он хозяин хоть куда! С ним и горе не беда!

Николай, М,

Не ужели🤔 Муж не против😉

~......Т.к @.Ru......~

Мы щас про что?🤔

Николай, М,

Про собачку, кота,😉

~......Т.к @.Ru......~

У нас жили одновременно и кот,и пес,и морская свинка)

Ихтиандр

Выдаст... мой кот всегда показывал жене, куда бутылки спрятали! Вот если ему валерьянки давали, то становился партизаном....

Ихтиандр

Его давно уже нет... когда я лежал больной три дня, он принес мне пол голубя и требовал, чтоб я поел!

~......Т.к @.Ru......~

Моего тоже давно нет,прожил 17 лет. Умница был,лучше любого верного пса и друга

Ихтиандр

🥂

~......Т.к @.Ru......~

Вот именно

Ихтиандр

☕🍰

Алексей Пимяков

собак не люблю сволочи . когда они в охотке то показаться перед сучкой любого порвут хоть детей стариков . кого угодно

Лев Пряников

как то Куклачев сумел с ними подружиться. Я раньше где то читал, что кошки не поддаются дрессировке

Лев Пряников

Пока собаке люлей не навешали, так стала выть и лаять средь ночи чтобы пустили в дом

~......Т.к @.Ru......~

У меня мопсик был,собакон мой любименький

Лев Пряников

у меня собаки были тоже, но дома жила только собачка сестры чем то на той терьера похож был только повыше

~......Т.к @.Ru......~

Преданность собачья не сравнится ни с каким кошачьим умом и расположением. Отвечаю

Лев Пряников

Вполне возможно. Читал и Белый Бим и про Хатико..

Анатолий

Кот самый верный друг! Он никогда не скажет, "Не жри по ночам!". Он будет жрать с тобой бок о бок!)))

~......Т.к @.Ru......~

Воот🐱🐈

Александр Белов

Кошка это конечно хорошо. Если не ссыт на кресла и по углам, не дерет мебель и шерсть везде.

~......Т.к @.Ru......~

..ой,такую кастрировать надо.

Александр Белов

Я не могу. Мне жалко кастрировать животных.

~......Т.к @.Ru......~

..мы тоже котика пожалели,но он мало пакостил. Как-то быстро повзрослел и диффчонок,которые к дверям квартиры приходили,не одаривал вниманием)

Анатолий Фролов

Темная личность...личность как у хозяйки ...хрен знаешь когда и что в голову включится ей...

Венера А

потому, что коту все равно (если конечно это не валериана) а собакену нет😏

Федор

Собак а друг и кот не плох, но требуют забот....Может лучше ребёнка завести?))

Федор

Чтобы знать...

~......Т.к @.Ru......~

Многие знания-многие печали)

Федор

Это лучше чем ни что....

~......Т.к @.Ru......~

.. не,ну,ессесно,все под контролем)

Федор

Я и не знаю пошли уж....

Му
Мур

Член семьи.он найдет все что ему полоено находить .от болячки до мышки

Танѩ

Ну,не факт)где спрятан вискас или китикет ох как выдаст всем)

~......Т.к @.Ru......~

Ну,это уже индивидуально)

~......Т.к @.Ru......~

Ну,это уже индивидуально)

Танѩ

Это очень тяжело)

~......Т.к @.Ru......~

Знаю))

Танѩ

Теперь уже и я это знаю.

A@
Alek @

эт точно... флэщку до сих пор не найду... и мячик теннисный )))

~......Т.к @.Ru......~

Да-да. Я тоже так говорила,что не кот у меня живет,а я у кота)

A@
Alek @

ну я ж тут только сплю... а она тут живёт... большая разница )))

~......Т.к @.Ru......~

Кот думает: Я- Бог,человек служит мне,а собака думает: человек-Бог,я служу ему.

A@
Alek @

неправда... кот иначе думает...

~......Т.к @.Ru......~

Как вариант..

Ал
Александр

Кошка которая гуляет сама по себе .... это о многом говорит

~......Т.к @.Ru......~

..угу

Ринат Хабутдинов

Свои секреты коты всегда закапывают... и очень тщательно.

~......Т.к @.Ru......~

Ага,если мы не о наркотиках..

Alexandr Kalikin

....Да....не выдаст но верный пес найдет его....всегда.

~......Т.к @.Ru......~

Эт да

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏...

Ринат Хабутдинов

Конечно...! Кот это сосед, а с соседом как повезёт....

~......Т.к @.Ru......~

Точно

Армен

Этот кот сколько раз мне выдал .не представляешь

Армен

Причем здесь бог ?

~......Т.к @.Ru......~

Прочитай свой коммент выше.

Армен

Я знаю.Танюша я не в состояние любить того чего мне не нравится .а ты можешь любить то что тошнит от него тебе ? Нет конечно .ты как и я не можем любить ..человек может любить того чего нравится

~......Т.к @.Ru......~

Все верно.

Армен

Ну вот Танюша . больше мне не критикуй

Селия Вымри

В мошонке у него секретик. Это секрет полишинеля

~......Т.к @.Ru......~

Хм...а я-то про запрещенные препараты...а вы про физиологию..🤔

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну если для него там интереса нет, то не выдаст))

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Ан
Анатолий

да. потому что ни кто его спрашивать не будет..

~......Т.к @.Ru......~

Ха!