Встречный Ветер

Спрашка... это своеобразный срез общества. Здесь более чем наглядно можно увидеть и почувствовать, какие люди его населяют. Если Вы тут не новичок, то вполне способны понять, насколько процентов оно здорово и больно. Насколько же? (можно так: % на % )

Ответы
Демон Ghost

Что? населяют? о чем Вы.... Это обычный сайт, где задают вопросы. Любой желающий может тут писать все что угодно. Причем сразу больное? Если вы задаете вопрос, в открытую, будьте готовы увидеть ответы и не только. СРЕЗ ОБЩЕСТВА. так говорите, как будто живете тут. Обычный открытый сайт для общения. Здорово и больно.... Что Вы несете...

Людмила Иволга

Не согласна с вами!"Спрашка" - НЕ срез общества!"Спрашка" - это своеобразный клуб общения,а в клубе обычно не разнородная масса,а примерно один слой,поэтому по "Спрашке" невозможно понять - насколько общество здорово или больно!Говорю вам как завсегдатай сайта,я здесь с осени 2012(правда с 2-мя небольшими перерывами).

Оксана X

Здорово - 70% больно 30% . Когда чел не один, а в обществе, скажем так, возможно он скажет то, о чем промолчит или под количеством общего мнения поддержит, ну а троллизм - это способ показать свою закомплексованного, типа стать не таким как все))) методом унижаю, возвышаюсь - везде, особенно в виртуале)))

Раиса Зимина

Общество слишком разнообразно. То что для одного является "болезнью", для другого - вполне "здоровое" явление. И процентное соотношение будет чисто субъективным мнение каждого отвечающего на данный вопрос. Лично моё мнение, что "больны" в той или иной степени 100% населения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вы правильно сказали что это срез обшества и оно в целом его не отражает ! тут собралась так саказать разумная его середина по большей части одинокая и не вполне счастливая !! а в целом вполне нормальные люди не считая неадекватов но их тут незначительное количество

На
Наталья

в каждой избушке- свои погремушки... ) Не поставить диагноза без анамнеза и обследования . Это я вам как медик. .... Гадать наглядно. почувствовать - как вы выразились , тратить время и заведомо ошибиться . Я пас. )) Не стану давать оценок и делать ставки..

Славный Малый

Спрашка... это своеобразный срез общества. Здесь более чем наглядно можно увидеть и почувствовать, какие люди его населяют. Если Вы тут не новичок, то вполне способны понять, насколько процентов оно здорово и больно. Насколько же? (можно так: % на % )

Социальный Экспериментатор

Спрашка... это своеобразный срез общества. Здесь более чем наглядно можно увидеть и почувствовать, какие люди его населяют. Если Вы тут не новичок, то вполне способны понять, насколько процентов оно здорово и больно. Насколько же? (можно так: % на % )

Андрей Шатрыкин

Слишком смело и некорректно судить о здоровье общества, это не объективно. Люди бывают разные, встречаются и откровенные идиоты, но они встречаются повсеместно. В основном люди хорошие и добрые, иногда интересные, чаще наивные, но неплохие)

Денис Денис

Думаю, это не срез, а пункция общества. Здесь "населяются" люди с определённым образом жизни и по определённым причинам. По-этому трудно судить о обществе в целом лишь по спрашке. Больница большая, а мы смотрим в одну палату)))

Иван Бубряк

Я новичок, но я могу с уверенностью сказать что все мы здесь под настроение кто то хочет посмеяться, кто то поддержки ищет, кто то просто общения и я думаю аод вечер после рабочего будня здесь народу гораздо больше чем днем

Юлия Коновалова

Статистикой не занимаюсь....Насчет "увидеть" большой вопрос...Прочувствовать не всегда получается, особенно при кратковременном общении...Многое зависит от отношения человека к этому сайту...каждый ищет что-то свое...

ДА
Данил Аширов

Я один раз сюда зашел и долгое время не заходил. Зашел сейчас, смотрю....полнейший пиздец. Здесь люди пишут вопросы по любви, семьи и так далее, как я заметил возрастное население здесь котируется от 30 лет +

Татьяна

Общество кажется более здоровым, чем больным, пока не тронуть личные вопросы человека. И тут полезли. .. нервные и неадекватные. А так-то размышляют о справедливости и о любви к другим людям. Абыдна!!!

Встречный Ветер

а это уже... сапсем другой вопрось

Татьяна

Ой какой секретный...

Встречный Ветер

ну... а кто подумает о моей безопасности, ежели не сам

Татьяна

Я подстрахую, если что

Встречный Ветер

не не.... сам

Татьяна Наумова

да... иногда с первого диалога нарываешься на грубость... и я поняла-надо сразу уходить...общения не получится... а иногда в первого раза-все хорошо. спокойно. ровно... и не замечаешь. как время летит

Галина Марунич

я недавно ,вnечатления не очень хорошие..в основном односложные ответы с nотугой на общение и слив негатива в интернет..но это не nоследняя инстанция..сайт такой - без условий и обязательств

Ку
Кузьмич

Я здесь не новичок, но рассуждать о болезнях и здоровье оставлю для специалистов узкого профиля, например для врачей)) Не думаю, что стоит относиться серьезно к тому, что здесь происходит))

Людмила

Да, я здесь давно, в целом с 2015 года. Правда длительный перерыв был, но я вернулась))) здесь люди делятся на две группы. Около 70 % страдают одиночеством. И процентов 30 извращенцев (не в обиду!)

Та
Тая

я нечасто здесь бываю. наверное больше одиноких....а одинокие по разным причинам.у кого то судьба не сложилась,кто то прикован к кровати(образно говоря) ну и из мест не столь отдаленных.

*********

Это просто объединенная общими интересами группа людей. И как в любом коллективе существуют и те и те. И негативно настроенных больше, чем позитивно настроенных. Мое мнение 80 на 20.