Татьяна Павлушина

Вот недавно узнала, что все зависимости: алкогольная, наркотическая, табачная и даже эмоциональная - это все от недостатка внимания к ребенку в его раннем детстве....так называемый синдром СДВГ...и его необходимо лечить, иначе человек не может построить счастливую жизнь для себя...

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Разнве судьбы и разные обстоятельства

Татьяна Павлушина

Конечно....про обстоятельства....

К.а.н.он

Зависимости определяет генетика.

Татьяна Павлушина

Только как предрасположенность....

К.а.н.он

Ну да.

Мила Хомич

Не лечить,а заботиттся с детства

Татьяна Павлушина

Тогда и синдрома этого не будет....все верно...

Евгений Самсонов

А кто в достатке и под "коксом"?

Я С Марса

ну да... верьте, и вас вылечат)

Я С Марса

но дорого)

Александр

Хм...А ведь и верно, по-моему.

Абырвалг

1 нет 2 да. 3 неизвестно.

Michael Lvovich Kunin

Короче- Все детям !Так?

Василий Тимощук

расшифруйте это ДСВГ ?

Oleg Soro

не те книжки читаешь..

Игорь Качесов

А вот и нет!☝️😉))

Татьяна Павлушина

А вот и не знаю...

Елена Данилова

И как и чем лечить?

Татьяна Павлушина

Психиатрами....

Елена Данилова

А психиатрон?

Татьяна Павлушина

А это что за зверь такой?

Елена Данилова

Т9😊 а психиаторов кем?)

Татьяна Павлушина

Я не смотрю это....

Три3Ло Zloe

Это вас обманули.

Три3Ло Zloe

Воот...Есть повод почитать, и изменить ваше мнение на этот счёт.

Татьяна Павлушина

Даже не знаю что и сказать сейчас....

Три3Ло Zloe

А лечить надо, вы правы. Ну а синдром этот - это потому что и родители наши ...."оглушены" вот этим...Сдерживают организм...Излучениями и химическим воздействием. Видимо это из властолюбия - чтоб стадо не разбежалось. И обманывают, и скрывают. Традиционные науки призваны лишь заключить.

Татьяна Павлушина

Ндаааааа....печальный факт...

Владимир Никитенко

Ну что же,лечите.

Лариса Мельникова

всё это ерунда

Лариса Мельникова

я знаю мальчика, любимца мамочки, правда он был в Чечне, но потом закончил институт, прилично работал, а потом запил и попал на инвалидность

Татьяна Павлушина

Так тоже бывает....это все так непросто....

Лариса Мельникова

врачи говорят что всё сложилось в одно и война и контузия, в его ситуации выпивать вообще было нельзя

Татьяна Павлушина

У нас в стране почти нет специалистов, которые могут помочь таким людям...

Иван Иванов

Чистое вранье.

Татьяна Павлушина

значит так...

Иван Иванов

Значит я мультизависимый маньяк.))

Татьяна Павлушина

Просто зависимый...

Иван Иванов

Не курю, наркотики не разу не пробовал, траву тоже, к алкоголю тяги не имею. В раннем детстве меня не просто не любили, меня не смогли убить я живым остался.

Татьяна Павлушина

Бедолага...

Noname

Нуууу, не факт

Татьяна Павлушина

Не знаю...это все на глубинном бессознательном находится....

Noname

Вообще ни разу

Noname

У меня на глаза одноклассник наркоманом стал.... И проблема в нем, а не в родителях.... Непомерное эго, желание доказать и все такое

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер

Док-Р Хаус

уже поздно...

O X A N A

Чем лечить?

Татьяна Павлушина

Это долгий и сложный процесс....у нас не лечится практически....не умеют....в Германию надо....

O X A N A

Весь мир должен в Германию поехать?

Татьяна Павлушина

Нет конечно...вопрос так не стоял...

O X A N A

А как он стоял? Повесить людям тяжесть комплексов и не сказать, что с этим делать?

Татьяна Павлушина

У нас в стране есть психологи....их мало правда....