Саняка

Ходя по улице, увидел мать с дочкой ... Дочке где то года 4 ... В общем, она споткнулась, упала не сильно, мать подтянула ее за руку ... Затем села на колени и долго ее обнимала , прямо вот очень долго... Потом оттряхнула ..... Меня это тронуло, а то обычно наблюдаю картину... Ребенок упал, на него матом и еще подзатыльник.... В общем, уважение к таким родителям как эта мама...

Ответы
Елена Лена

Меня бесит--Саша я убью тебя. Слезь с качели Подзатыльник, подзадницу, крик Ужас

Саняка

По началу я принял эту угрозу в мою сторону 😅... Да, бывает

Елена Лена

Я даже не задумалась про имя Так, что взбрело в голову😜😜😜😜

Галина

Нормальная мама всегда так сделает,,а дебильная мамаша врежет подзатыльника

Саняка

Забавно как деньги могут испортить человека да?

Галина

Не зря есть пословица ,жадность ......погубит . Без денег -никуда ,и с деньгами -беда.

Кэйлаш

а у кого?

Галина

МЫ РАЗГОВОР ВЕДЕМ О ВЛИЯНИИ ДЕНЕГ НА ЧЕЛОВЕКА .

Кэйлаш

скорее алчности

Светлана

Нормальная реакция - утешить ребенка....

Саняка

Впервые вижу если честно

Светлана

Странно.... и печально

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔но не только пряником.