Mr. Zenker

Как остров Кипр повлиял на обоняние советских женщин?

Ответы
Di
Divina

Шипр — (фр. Chypre, «Кипр») популярные духи, аромат которых был создан в 1917 году знаменитым французским парфюмером Франсуа Коти (фр. Francois Coty). В состав «Шипра» входят смесь ароматов мха дуба, бергамота, пачули, сандала и ладана......

Вн
Внезапно

Верно.

Di
Divina

😉

Ира Фоменко

Оч сильно 😄 - "Шипр"(Chypre) - так называли остров Кипр и старый советский одеколон с одноимённым названием. Обязательным компонентом в составе шипров является дубовый мох, который в своё время собирали именно на Кипре

Тэ
Тэдди

О чем писать скажи мой друг
О всех страданиях иль от душевных мук ?
О жизни о любви о счастье
О странных жизненных ненастий
О безысходности любви
О бренности своей мечты!!!

Le
Lee-Стричк@

Шипр (фр. Chypre, «Кипр») — популярные духи, аромат которых был создан в 1917 году знаменитым французским парфюмером Франсуа Коти

Ольга Мязина

положительно) как в советские времена, так и сейчас люди едут отдыхать, набираться сил. а самое главное за верой. Остров любл

Александр Кимов

Шипр, а вернее Chypre (остров Кипр) является родиной потерянного запаха дубового мха, который и собирали на этом острове

Жаныбек Базиев

Отдых, солнце, пляж, золотые пески, красивые отели, фигуристые мужчины вокруг- все это изменят жизнь женщин

Вн
Внезапно

Нет.

Жаныбек Базиев

Тогда я не знаю как даже ответить

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Хельга Воробьёва

Кипр... Вот я на кипре. Да, ктото общаеться, ктото нет. Сама я по себе, дом, ребёнок, муж(не киприот).. Както так

Ольга Савчук

Один из компонентов запахов стал мох из Кипра.А запахи с преобладанием такого компонента назвали- шипры

Лариса Ларуша

название одеколона Шипр происходит от названия этого острова, любимый одеколон советских мужчин....

Lo
Loria

наверно их обоняние заметно улучшилось...когда они чувствовали запах одеколона шипр на мужчинах))))

Саша Олейник

они народили кучу кипроотят и живут себе счастливо-без заморочек типа того-что ты сейчас делаешь

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Рядом с Кипром есть остров Лесбос. Говорят, там жили одни женщины. Потому что неприятно пахли (?_?)

Оксана

Мужской одеколон с одноименным названием ''Chypre''- ''Шипр'' свел многих женщин с ума...

Вн
Внезапно

Верно.

G*
Garite ***

наверное ингридиенты добавляются в духи(морских жителей, заселяющих воды Кипра )

Елена (Новочеркасск)

Духи и другие ароматы Шипр были посвящены ароматам растительности острова Кипр

Вн
Внезапно

Верно.

А ..... Пропусти!

Вычеркиваю.....Моно пенисуально.....Весь ваш словарный запас, иль еще чего знаете?

Mr. Zenker

Не знаешь ответа - жмакай кнопку "Пропустить". Не флуди! Фу!

А ..... Пропусти!

Действительно , хватит тявкать, всеравно в наморднике не укусишь!

Mr. Zenker

Cancello!

А ..... Пропусти!

Радуйтеся пока есть чем, любезный

Mr. Zenker

Изыди, глупоглазое чудо-юдо!

А ..... Пропусти!

Спасибо за добрые слова, мил человек!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Александр Третьяков

Что, ещё и Кипр принял участие в развале нашей страны? Да сколько же их было то?

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Александр Третьяков

И вам не хворать..............

Zhivago Alecander

там можно заработать только аллергию от постоянно летящего мелкого песка