Горец

Какие автомобили будут покупать в России, если на иностранную продукцию наложат эмбарго?

Ответы · страница 2
Светлана Зеленина

Может производство Оки реанимируют?

Горец

Умерла так умерла!

Светлана Зеленина

Ну у нас тут в Калуге завод Фольксваген,может там чего придумают.

Горец

А что тут думать? Закрывать да и весь сказ.

Светлана Зеленина

Может переименовать немножко,как китайцы делают,и назвать авто отечественным

Горец

Сколько не говори халва, халва во рту слаще не станет!

Светлана Зеленина

Станет!Я пробовала,самовнушение называется

Геннадий Клевлин

не мучай себя, если нет на это денег

Горец

А Вы подкините!

Василий Стройков

Да и фиг с ней с этой иностранщиной

Горец

А компьютер у Вас какой? Российский?

Надежда Лапочка

ясно дело...?! а может китайские....

Надежда Лапочка

А ТО...!!! и не сомневаемся..!

Леди Мила

Если подумать.. что они нам сделают? Счета олигархов заморозят?? Ну и пусть.. 😄 😄

Горец

Так олигархи на Вас отыграются!

Леди Мила

они и так отыгрываются..

Надежда Лапочка

отыгрались все кто может...!Но нам то терять ..НЕЧЕГО, а они то инфаркт "микарда " получить могут...

Игорь Рабинович

в России будет пиво по 6 гривен

Горец

Так это ж дорого!

Горец

Так это ж дорого!

Вера

А разве у нас есть автомобили?

Горец

А компьютеры?

Вера

Когда-то у нас в институте мыл маш. зал и там Наири стояли!

Синьора-Помидора

как же ты Россию-то не любишь!

Горец

А что Вы понимаете под понятием "Россия"?

Синьора-Помидора

такой умный возьмись и настрой машиностроение,чтоб не стыдно было,брюзжать,как старый дед проще всего...

Горец

А кто воспользуется плодами моего труда?

Горец

Плодами моих предков пользуются до сих пор кто угодно, только не я!

Синьора-Помидора

Г?осподи!Где ещё с десяток таких как ты заказать,Чтобы мухи вымерли,и война началась..

Горец

Все мои товарищи остались на поле боя....

Синьора-Помидора

))))))))))))))))))))))))))))))))))мир праху их)))))))))))

Olya Lagoysky

для меня это сложный вопрос

Горец

Ну давайте легкий: путешествовать любите?

Людмила Иволга

до этого не дойдёт,я думаю!

Наталья Новинская

подержаные-это уже было.

Горец

Было...

Владимир Беккер

никто ничего не наложит

Павел Заика

на своих будете ездить

Павел Заика

хорошо на работу устроился

Горец

Так и других перекупят! Забавно в правительстве России были даже американские шпионы, которых потом уже в США судили за то, что доходы скрыли...

Павел Заика

у меня просто пропало 50 тыщь советских на сбер книжке . запил водой

Горец

Немалые деньги даже в начале 90-х годов...

Павел Заика

свою дуру слушал . государство не обманет . но несколько тысяч отдало государство . еще страховок на 10 тысяч . те уже точно пропали

Анатолий Комаров

а вы какой бы купили?

Горец

Волжанку

Горец

Волжанку

Анатолий Комаров

да ладно бензина не напасёшся

Горец

Так выбор то - раз два и обчёлся!

Горец

На газ можно перевести.

Горец

На газ можно перевести.

Анатолий Комаров

ну это ж не езда а так баловство одно

Мудрость Не Порок!

а что большой выбор?

Мудрость Не Порок!

Это другая история! Заморозить счета, это не лишить тысячи рабочих заработком, а на западе профсоюзы не чета нашим!

Горец

Кроме автомобилей ещё есть оргтехника и т.д. Так что... Да и по сравнению с Китаем весь рынок СНГ не сравнится!

Мудрость Не Порок!

А что вам время машину менять? Не переживайте, все рассосется!

Горец

Сродственник задумал жениться! Я как-то зашёл к нему после посещения банка, а он увидел, что у меня из карманов торчат пачки свежих купюр... И объявил, что предмет его мечтаний нуждается в дорогой иномарке!

Горец

Да я думаю он и сам расшеперится

Спокойная Старость

Не будем о грустном.

Горец

Тов. Перкис! Начинается самое интересное!

Наталья Гольцова

а что такое эмбарго?

Горец

Запрет на продажу продукции! Скажут этим ничего не продавать ни за какие деньги!

Дмитрий Иваныч

Оку будут покупать.

Горец

Стало быть и нету

Дмитрий Иваныч

Вы преувеличиваете. Заводы работают... ГАЗ, КАМАЗ, ВАЗ... Значит, что нибудь придумают...

Горец

Вот именно работают и "гонят" брак! У меня приятель работает на металлургическом предприятии и знает какой металл выпускают...

Дмитрий Иваныч

Ну что у Вас за пессимизм такой? Ну когда нибудь научимся работать по настоящему! Я верю в это!

Горец

Видите ли я долгое время работал на производстве и мне есть с чем сравнивать! А работать для чьего-то благополучия лично меня не увлекает

Ольга Утробина

Наши отечественные

Горец

Это какие?

Еl´ Lazar

А как в Союзе было?

Natali Shelkovica

АЗЛК начнет выпускать МОСКВИЧ!!

Еl´ Lazar

А ВАЗ --- ЖИГУЛИ

Natali Shelkovica

а на запчасти?

Владимир Правдюк

Что такое эмбарго?

Balepiy Zhookob

Те в которых можно возить то что наложат...

Balepiy Zhookob

Покупать будут уазики и камазы...