На
Надежда

Сегодня я себя любила, как не любила уж давно🤗. Я кучу шмоток накупила, в кафе сходила и в кино🛍️. Любить себя почаще надо, чтоб оптимизм в себя вдохнуть. Пройдусь сегодня по салонам💅 и полюблю еще чуть-чуть😜 (на основе реальных событий) А вы себя часто любите? )))

Ответы
Владимир Асиновский

Себя я чаще не люблю. Не за характер. Просто так ( продуктов много накуплю)Потом шепчу себе дурак. Оно же спортиться могёт Тебе же с..а мало-мало В жару кусок не лезет в рот ни гречка ни пшено ни сало. Себя за это не люблю. Ну а других я уважаю. Й скажу Надежда откровенно: Таких как Вы я обожаю

На
Надежда

)))

Владимир Асиновский

сойдёт ?

На
Надежда

Да, вполне

Владимир Асиновский

спасибо

Демонолог Миднайт

Один раз утром, один вечером)) Шучу, да, стараюсь почаще устраивать гедонистические паломничества, иначе можно возненавидеть всю эту музыку

На
Надежда

)))

Иван Бесшапочный

Я тоже сегодня себя любил - Купил кочан капусты, морковки, лука, остальное всё есть. Приготовлю что-нибудь вкусненькое!!!🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹🍒

Андрей Хованов

Себя необходимо баловать, хотя бы иногда. Жить для кого то постоянно вредно. Мы ведь не рабы.

На
Надежда

Согласна. И это вина нас самих. Часто при желании себя порадовать появляются мысли "можно и обойтись", "можно потратить на другое".... А себе по необходимости, а не просто при возникновении желания. Я убедилась что это плохо, надо менять отношение к себе

Андрей Хованов

Конечно, это кстати и из за пониженной самооценки тоже.

На
Надежда

) Будем повышать

Анжела Никулина

Очень редко. Стала больше дочку любить. Подросла.

На
Надежда

Это да, потому и редко. Та же история )))

Don Без Pardon

Это не сколько любовь, сколь мера необходимости

На
Надежда

Нууууу, в каком то смысле да, разгрузка

Don Без Pardon

Если воспринимать это именно с такой точки зрения

Улугбек

Вы не знали и не знаете любви, Баловница...

На
Надежда

нуууу.. ... я бы так не сказала )

Улугбек

🤭🤔Подумать стоит☝️!!!

Михаил

Шопоголизм сравним с алкоголизмом)

На
Надежда

) Не знаю, не сравнивала

Мила

Увы, нет. Но Ваш совет поддерживаю!

На
Надежда

) И я не часто, но зато от души )

Мила

Это правильно, себе нельзя отказывать, от этого очень характер портится! 😉👍🤝

Ге
Георг

Денег надо много на такую любовь)))

Огненный Муравьед

Ни одно животное не пострадало?

На
Надежда

не

Елена

Ну,понемножку стараюсь почаще!)

На
Надежда

хорошо )

Nick Moslem

Какая-то любовь Ваша однобокая

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝стараюсь.🖼

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну как себя не любить?!

На
Надежда

ну.... не всегда получается

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Редко, но метко?

На
Надежда

да

Александр Рузметов

Регулярно, но себя

Ша
Шараф

денег то хватит?

Ша
Шараф

докажите.

На
Надежда

привыкла, что мне верят на слово

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

На
Надежда

))) спасибо

Ша
Шараф

🤝

Инна

ежемесячно))))

На
Надежда

какая молодец!

Инна

благодарю...

Вера Bdfyjdf

Ежедневно

На
Надежда

круто.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

аппупиоз