Амид

Кто бы хотел побывать в Израиле? Кто бывал и какие впечатления??

Ответы · страница 3
Нина

Слишком дорогие путевки. Кто там был (среди моих знакомых), всем очень нравится.

Г7
Галина 777

Были с мужем 2 раза в 2008 и в 2017. Хотелось бы ещё поехать. Нам очень понравилось.

Амид

Ну я к ней привык я тут с 12лет живу

Г7
Галина 777

Да я бы с удовольствием ещё поехала и в Израиль. и в Ашкелон и в Иерусалим.У нас в Израиле деверь живёт с 1993 года У него жена еврейка и они уехали, когда распался СССР, а ещё и друзья из нашего города. Вот мы и гостим по неделе у них и брата и по неделе в отелях

Амид

)))

Г7
Галина 777

Всего вам доброго. Будьте здоровы.

Амид

Поки

Елена Мягкова

хочу....как нибудь поеду..отдыхать там очень хорошо, а вот жить очень сложно...

Амид

А жить что сложного???

Амид

Нормально))))

Алёна Травкина

Очень интересная страна. Неисчерпаемая, хотя всего-то 550 км с севера на юг.

Ирина

хотела бы...ко гробу Господню...подруга там живет...отличные впечатления...

Тимофей Лунный

Израиль - ширпотреб. А вот побывать в Марианской впадине яп не отказался

Катерина Комарова-Васильковська

Впечатления замечательные,если есть возможность езжайте,там классно

Амид

Мне ехать не надо я гражданин страны

Катерина Комарова-Васильковська

Чудесно,где ,какой город?

Амид

Хайфа

Катерина Комарова-Васильковська

Была я в Хайфе проездом,а жила Нетании.Чудесныймгород ,замечательные люди и вообще все класс.

Амид

)))

Л Ирина

Услышать это не увидеть.... обязательно побываете там.....не пожалеете)

Нина Нина

Вы всех зазываете? Ох Дмитрий! Приедут с десяток что делать будете???

Елена Галкина

Никогда не была но друг там живёт хороший и в восторге от Израиля

Амид

И я тут живу

Елена Галкина

Я никогда не была в Израиле... Но там климат милый душе моей. Люблю тепло и люди хорошие. Надеюсь когда нибудь там возврат мир между арабами и евреями

Амид

Так тут и щас вроде как тихо))) или я чегото не знаю???

Елена Галкина

Всяко разно. Тихо да не всегда

Амид

В последние 2года тихо

Баранова Евгения

Иерусалим,Мертвое море...Фантастика.Теперь в Эйлат очень хочется

Татьяна

Бала в Израиле. Очень понравилось! Есть желание побывать еще раз.

Галина К

Не была....И не маниит. Впечатления у тех, кто был замечательные!!!

Амид

Тут война

Галина К

Тем более, в мире как то спокойнее))

Амид

))))а тут война стреляют страшно

Амид

Ррррр

Галина К

У них в крови - дай пострелять.....

Амид

))))

Нет Меня!

Я бы с радостью. Только вот финансы, разрешают бывать в магазине

Ир
Ирина

Очень хочу... Не знаю получится или нет в октябре на Мертвое море

Вячеслав Азанов

Не нужен нам берег турецкий, а что поумнеешь если там побываешь

Вячеслав Азанов

Кто это Вам сказал, какая ерунда

Амид

У тя щас скока???

Амид

Плюс илминуси

Амид

Ну у мя +13

Амид

Не сезон

Солнышко Ясное

Моя подруга тама. Она в восторге и в ярости. Не поймёш даже. 😄

Амид

))))

Амид

А ты?

Солнышко Ясное

А мне и в Турции не плохо😊

Амид

)))

Солнышко Ясное

И вам рекомендую. Море солнце и горячий песок😊

Амид

Тут тоже есть

А. Беркович

были, хорошо, прикольно, вкусно, отдых хороший, медицина тоже))

Любовь Миронова

Была дважды,стена плача,глубокие впечатления,мертвое море...

Амид

И чтоэвсе на эту стенку ездят

Зоя Ионова

Я была. Мужа на границе два часа не пускали, проверяли что-то

Амид

И как те тут?

Амид

В израиле

Амид

Что те не понравилось?

Зоя Ионова

Места мало, постоянные спуски, подъемы, повороты, узкие дороги

Амид

В центре одна большая пробка)))))