Вадим Г.

Две основные и частые проблемы одинокого мужчины(стирка,глажка и носки отставить)?

Ответы
Светлана Лапина

Никаких проблем не будет, если поставить перед собой задачу осчастливить себя и подарить счастье хорошему человеку, а затем совместно делить радость и горе и наслаждаться жизнью. Она, к сожалению, на земле не вечна...

Вадим Г.

🙂

Светлана Лапина

Ну правда же, женщине хочется быть за мужем. Про сильную женщину мы себе придумываем, потому, что надо как - то вас расшевелить. Но всегда хотим подчиняться.

Вадим Г.

природой предопределена парная жизнь...

Светлана Лапина

И я о том же! Не бойтесь ошибиться, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Ищите свою половинку, не зацикливайтесь на прошлом. Кстати о носках. В конституции не написано, что стирать, убирать , готовить -это женские дела и это у нас генами заложено. В семье должно быть как при коммунизме-от каждого по способности, каждому по потребности. А как вам эти стихи Булата Окуджавы? Я умел не обольщаться даже в юные года. Но когда пришлось прощаться, и, быть может, навсегда, тут уж не до обольщений в эти несколько минут... Хоть бы выпросить прощенье, знать бы, где его дают. Не скажу, чтоб стал слезливейс возрастом, но всякий раз кажется, что мог счастливейжребий выпросить у вас.Впрочем, средь великолепий,нам дарованных судьбой,знать, и вам не выпал жребий быть счастливее со мной.

Вадим Г.

🙂 😉 😄

Галина Степченко

Всё что угодно,например - приготовление пищи, глажка рубашек и брюк, уборка,мытьё посуды или более романтичное - хочется любви,детей и т.д.

Вадим Г.

я бы выделил пр.пищи и регулярный с..с,всё остальное решаемо... 🙂

Галина Степченко

Неужели у свободного мужчины есть проблемы с регулярным сексом.Может он слишком много времени уделяет работе.Как ещё не расхватали на все четыре стороны.

Вадим Г.

работа да и расхват не нужен.одной бы хватило... 🙂

Галина Степченко

Тем более,уж одна то обязательно найдётся,осмотритесь получше.

Вадим Г.

смотрим смотрим...

Галина Степченко

Что-то плохо смотрите.А если серьёзно,то это действительно важный и сложный вопрос.Как ни старайся...я верю в судьбу.

Вадим Г.

🙂

Елена Корсикова

Хочется семьи, ласки и тепла, но свобода дороже всего.

Вадим Г.

свобода-понятие относительное... 🙂

No
Nora

хочется есть.............и хочется чего то ., но не хлеба))))

Вадим Г.

вот насколько верно... 🙂

Ольга Колясева

грязная посуда и отсутствие носков по утрам

Вадим Г.

опять носки.опять посуда...

Ирина Завьялов

где найти?не догоню,так хоть согреюсь:)

Вадим Г.

а кушать?

Ирина Завьялов

так вот это такое емкое-где найти

Вадим Г.

самому приготовить 🙂

Ника*

Что поесть и где взять чистую одежду

Ника*

У нас уже три метели со снегопадом было

Вадим Г.

😮

Ника*

Ага

Вадим Г.

ой засну,1-22 ночи..... 🙂

Ника*

Иди спи уже

Алифа Шахгиреева

носки постирать,куда пойти по есть

Ольга Колясева

никакой вы мужчина,если для вас проблем себе приготовить и найти женщину

Вадим Г.

почему такое уверенное высказывание? 😉

Алифа Шахгиреева

женщины всё знают

Вадим Г.

не думаю...

Роза Сабирова

сейчас женщину заменяет техника))

Вадим Г.

🙂 🙂

Носова Лариса

Эгоизм и повышенная самооценка

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Тоска и не нужность/я так думаю/

Ва
Валентина

..у каждого наверное свои... 🙂

Вадим Г.

🙂

Ирина

Что поесть и кого поиметь.

Вадим Г.

вот коротко и ясно...

Ирина

😄

Наталья

Ну да-носки и жрачка....

Наталья

Ну это так обычно бывает,хотя в моей семье этого не было 🙂

Вадим Г.

никогда не терял и всегда сам стирал...

Наталья

Какой хороший Вадим!

Вадим Г.

🙂

Наталья

🙂 ☕

Наталья Матвеева

где носки и что поесть

Вадим Г.

🙂

Татьяна Алексеева

готовить и стирать

Вадим Г.

не совсем...

Татьяна Алексеева

вечный поиск дамы вашего сердца

Вадим Г.

не вечный а временный 🙂

Татьяна Алексеева

всегда как транзитный пассажир

Вадим Г.

не понял

Суссанна

алкоголь и тоска....

Вадим Г.

алкоголь отставить,тоска не нужна...

Айкануш Саркисова

Не знаю,не мужчина.

Вадим Г.

🙂

Замира Халикова

Ну так женитесь!

Вадим Г.

это ж не стремглав делается... 🙂

Замира Халикова

Конечно! Сколько не мерь, все равно что на лбу написано то и будет.

Вадим Г.

🙂

Елена Колчина

Обед и носки)

Вадим Г.

странно,опять носки... 😮