Татьяна Иванова

Автор строк кто?" От границы мы землю вращали назад.Было дело сначала. Но обратно ее закрутил наш комбат оттолкнувшись ногой от Урала"

Ответы
Михаил

Наконец то нам дали приказ наступать, возвращать наши пяди и крохи

Zi
Zis

Высоцкий Владимир Семенович (1938-1980)

Игорь Куликов

честно сказать автора не знаю

Валерий

Ну это все знают - Высоцкий.

Валерий

Да я как то видел их по ящику.

Татьяна Иванова

Да и первая жена Высоцкого,их мать.. А Влади , издала книгу о Высоцком..

Валерий

А вообще сколько раз он женился?

Татьяна Иванова

два.Но у него еще были увлечения..

Валерий

Ну да, Все как у всех.

Валерий Ратников 🇨🇳

Владимир Высоцкий.

Василий Сычёв

Владимир Высоцкий

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Думаю ВС Высоцкий

К.а.н.он

В.С. Высоцкий

К.а.н.он

🙂

Crazy Snowman

Высоцкий

Crazy Snowman

Просто промолчу.

Татьяна Иванова

Тогда включите песни Высоцкого и вслушайтесь в смысл.... Удачи!

Crazy Snowman

Ок, нарвались!!!! Граждане, и близко незнакомые с творчеством того или иного талантливого человека, пустозвоны, бездари, пытающиеся возвыситься за счет его имени, мне чужды. Эти пустые "погремушки" вызывают у меня устойчивый рвотный рефлекс: попытка общения с Вами лишь привела к опустошённому желудку.

Татьяна Иванова

Крейзи Шоумэн,которому ЧУЖДЫ!!! граждане незнакомые с твочеством талантливого человека... Вы,однако прямо ЭСЕТ какой то,а не Шоу Мэн,да еще ,извините уж,Крейзи (не я сказала),с облегчением...,

Crazy Snowman

Сноумен - снеговик, и да, эсТет.

Валентина Мезрина

Высоцкий

Епифания

Пушкин