Серафима

Как думаете, легко ли женщине сказать мужчине, что она хочет секса? И как это сделать корректно и без потерь?

Ответы · страница 2
Andre Sperling

ой! да просто потянись и скажи; чей-то нежностеф захотелось... среагирует правильно ура, не среагирует значит хорошая шутка была( то бишь в грязь фейсом тоже не ударила!)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное всё зависит от воспитания, да и от возраста тоже. Как сделать корректно и без потерь, наверное нужно сначала понять, что за человек, от которого хочется секса.

Серафима

Спасибо, самый адекватный ответ

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пожалуйста ☺

Сергей Селезнев

Поверьте , Если он с вами то он ждет от вас сигнала... В жизни всякое бывает после чего мужики перестают действовать первый))). Возможно это как раз тот случай))))

Серафима

возможно

Рафаэль Гилязетдинов

Об этом говорить не надо, достаточно приложить руки к интимным местам мужчины и всё пойдёт по маслу, большинство мужчин просто комплексуют начать первыми....

Рафаэль Гилязетдинов

Есть небольшая разница, у мужчин проблема в том что вг время возбуждения происходит быстрая реакция чтоб кончить, а если залить алкаголя думаю на сеанс хватит...

Серафима

)))это просто вопрос.

Серафима

Я могу попросить, но не люблю того делать

Рафаэль Гилязетдинов

Ничего я парень 34года, опыт у меня именно с девушками старше меня...

Серафима

А я младше)))

Са
Сакура

а что в этом собственно сложного? или то, что женщина хочет секса - нонсенс?? а если после, мужчина вдруг исчезнет, делайте выводы, или сволочь или импотент!

Эд

потери будут, они есть их не избежать, правда что считать потерей, а тут просто в лоб, мужики они такие, жеманятся как девочки, стисняются, капризничают ))))

Серафима

ого

Эд

а у нас тут внедрение нового, надо запоминать

Серафима

вот!!! как всегда все вовремя

Эд

отчёт повезли годовой, начало месяца весёлое )

Серафима

круто)))))))))

Suit Man (P-L@M.u)

Разные бывают мужчины. Кому-то вообще ничего не надо говорить, а то и даже бежать от него надо, всё равно догонит и трахнет. А на кого-то нужно запрыгивать.

Gennady Baldov

Не мучайтесь! Найдите такого, который и без слов будет понимать, что это одна из необходимостей общения мужчины и женщины!!! А до тех пор будете мучатся!!!

Мирослав Бороздин

очень осторожно намёками, издалека ...сказать:" хорошо вам, мужчинам: у вас видно, когда вы хотите секса...а нам женщинам приходится кричать вам в ухо..."

Мирослав Бороздин

а он, если наблюдательный конечно, воскликнет:" Так вот почему ты пятый день голая по квартире ходишь!?"

Де
Денис

Думаю, что должно быть легко. Секса ведь хотим не только мы, но только мы открыто при этом говорим...))) А намеков мы не понимаем, так что говори в лоб!)))

Андрей Цуриков

Если мужчина одекватный,он это воспримет ,как призыв,и возбудиться.можно коректо,с лёгким флиртом,мужчина сам подведёт к этому.Для меня нормально.

Александр Белкин

У меня было раз. С женщиной общался по работе и на Вы. А однажды она сказала что давно хочет меня. Мне было не по себе и романтично одновременно

Александр Белкин

А я всегда мечтал об одной ее Лариса зовут. И не зря наверное. Теперь ведь с ней?

Серафима

Вы с ней? Вы ж писали,что не с ней

Александр Белкин

Я не про ту писал. С этой Ларисой я еще 16 лет назад познакомился. Просто она замуж вышла. А мне ее почему то не хватало столько лет.

Серафима

Понимаю

Серафима

Доброе))

Андрей Родин

Легко,для этого надо создать обстановку приближающую к интиму,и .Всёчтобы это мужчина понял всё зависит от обоих,от их отношений к друг другу

Агний

не знаю легко или нет,мне дамы прямым текстом говорят,иногда намекают так – что сразу понятно. А вот о каких потерях вы спрашиваете,не понял?!

Серафима

достоинства

Агний

забей. секс дороже 😆 😉

Асет Баянов

приглоси его домой на филем ужасов а потом скажи ему что боишся одна ночивать и чтоб он остался с ночевкой если он не ипотент он поймет намек

Ed Sevostyanov

Думаю зависит от женщины, некоторым легко. Особенно если есть взаимная симпатия. А говорить лучше прямо :)) Опять таки при взаимной симпатии.

Ал
Алексей

Малознакомому точно трудно в этом признаться 😁 но можно взглядом дать это понять или другими намеками ,не обязательно напрямую говорить

Ма
Марина

Пока ещё не легко)) Не так давно женщине разрешилось хотеть мужчину, хотеть заняться сексом. Поэтому немногие могу открыто об этом сказать

Владимир Огородников

Женщине очень просто! В основном мужчине очень сложно! Вам мохно только намекнуть и он у ваших ног! Это точно не один мужчина не откажется!

Евгений Никулин

Сделать легко ,но ей не позволяет девичья гордость ,но если она положит руку на мужскую промежность каждый мужчина поймет чего она хочет