Андрей Алиметов 11 Rus.

Что самое грязное постоянно проходит через руки человека?

Ответы · страница 18
Космос

Деньги!

Romario

Деньги!

Татьяна Ерошенко

деньги

Татьяна Ерошенко

чем ваш облик отличается от нашего?

Андрей Алиметов 11 Rus.

словами я это не могу объяснить ,что увидел то и спел

Татьяна Ерошенко

А мне кажется, мы более добродушные, даже улыбаемся чаще

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это верно,сколько раз был в ваших краях не было ни каких проблем с местными людьми одни положительные отзывы с моей стороны

Татьяна Ерошенко

хоть и напросилась на похвалу, но все равно приятно

Анна Ergi

деньги

Анна Ergi

да к тебе пристало и тебя поймало.слово мое крепко .

Андрей Алиметов 11 Rus.

твое слово бред сумасшедшего!!!

Анна Ergi

справедливости ради ваше зло да вам в боки!

Андрей Алиметов 11 Rus.

не пожелай зла не кому бумерангом к тебе вернется глупышка 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

изыди, сгинь ,а то прокляну!!!

Татьяна Хозяйкина

купюры

Андрей Алиметов 11 Rus.

рылом или руками пишут мне сообщения в спрашке

Татьяна Хозяйкина

что то не поняла ,я имею в веду кто посмел не отпускать домой ,своим не чистым духом 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Демоны компьютерные живущие во чревах жестких дисков,процессоров и материнских плат.Околдовала нечисть цифровая чужестранная,запутала в сетях своих алчных,свела с тропы праведной в дебри нехоженные!!! Полонила, по рукам и ногам повязала сайтами и браузерами заморскими!!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вот так бывает в этой жизни!

Татьяна Хозяйкина

да жестоко но я под такое влияние не попадаю ,у меня такого нет ,

Гульбану Санбаева

деньги

Гульбану Санбаева

дружба, любовь, верность? о которых забывают, когда слышат шелест купюр?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Дружба,любовь,верность это все понятно. Но если случиться всемирный кризис любовью ,дружбой,верностью сыт не будешь. Деньгами питаться не сможешь,слиток золота на хлеб не намажешь,с брюликов суп не сваришь! Продовольствие вот главная ценность человеческая!!!

Гульбану Санбаева

буду ставить продовольствие выше всего, но как узнать, когда будет кризис?

Андрей Алиметов 11 Rus.

а надо всегда держать ушки на макушке!

Гульбану Санбаева

с моей работой не всегда получается

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Деньги

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так не хочу)) просто нужно

Павел Мочалов

Как так?!! Я же говорю, что способы не обсуждаются. Есть у тебя желание заработать деньги?

Павел Мочалов

Мася, не уходи от ответа. 🙂 Если есть желание заработать деньги, то ты ищешь возможность это сделать. Правильно? А если ищешь возможность, то тебе это нужно и ты этого хочешь.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не ну ты блин))) настойчив! Хочу заноси)))

Павел Мочалов

Фигушки. Ты же сказала, что денег не хочешь. :)))

Елена Мамаева

деньги

Андрей Алиметов 11 Rus.

мне всегда нравиться я влюблен в свой город

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я с Адмиралтейского р-она, до этих мячиков на "Ваське" 15 минут пешим пройтись

Елена Мамаева

хорошее место! когда солнце ложится--так красиво! на стене Петропавловки закат отражается

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да это очень красиво,а на Новый год салют возле Петропаловки вообще красотища

Елена Мамаева

ещё бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Вика

Деньги

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я думал любовь и увлечение?

Ви
Вика

Мой муж говорит,что это болезнь..... для меня -моя душа!

Андрей Алиметов 11 Rus.

А кто на первом месте для вас муж или байк?

Андрей Алиметов 11 Rus.

У всех по разному бывает и многие говорят открыто что на первом месте вещь ,а потом все остальное!

Ви
Вика

Муж мой вторая половинка.Байк часть души моей.когда мой муж дома,я с ним. Когда уезжает,,, я с Хондиком;)))

Мария Кондрич

деньги

Мария Кондрич

посетила вашу страничку в Моем мире

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я там не был уже года три наверное

Андрей Алиметов 11 Rus.

в одноклассниках постоянно бываю

Мария Кондрич

я уже и там вас посетила....женское любопытство сработало

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ах вы какая любопытная,а что вы производите на этом станке

Мария Кондрич

эта операция называется перфорация провода в коннектор,то есть закрепляю несколько проводов в определенных позициях...в целом изделие используется в электрических бойлерах

Мария Кондрич

почему ужас....работа однако...

Светлана С.

бумага

Светлана С.

еще и нет! ну и что тогда?

Светлана С.

да блин. я ж говорю бумага

Андрей Алиметов 11 Rus.

Бумага это понятие широкое бумагой много чего можно назвать,нужен был конкретный ответ!

Светлана С.

ой е мое

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вот так то,тут все по взрослому ! 😄

Светлана С.

о мама ландыши

Андрей Алиметов 11 Rus.

Светлого мая привет! А при чем тут ландыши?

Alena Mykotenko

деньги

Василий Слабко

поручни в общественном транспорте, ручки тележек в магазине.

Alena Mykotenko

Вася, ты пользуешься общественным транспортом?

Андрей Алиметов 11 Rus.

А что пользоваться общественным транспортом зап адло?

Василий Слабко

Зачем если есть своя машина.

Андрей Алиметов 11 Rus.

машина может и поломаться,ее могут угнать и т.д. и т.п.

Василий Слабко

Все может быть и выходя из дома кирпич на голову может упасть, по Вашей логике волков боятся... и вообще жить вредно и страшно. 😉

Наташа

деньги

Наташа

конечно)))Через мои руки их за день столько проходит......

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Первый год я их ненавидела, потому что был кошмар, что меня завалило пачками и мешками с монетой, просыпалась в холодном поту.)) Потом был сон, что были недостачи, просыпалась от того, что плакала.)))) Через год всё прошло.)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Привыкла.))) Потом ломка начиналась, когда в отпуск уходила.)) Специально на работу приходила.)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, сначала в пересчете, потом на расходе была, на приходе была, приходно-расходная по работе с ком. банками.) зав. кладовой.) Вот как то так.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

🙂 коротенькая биография, всего пять записей.))

Раиса Кривошеева

Деньги

Раиса Кривошеева

На них нашли даже вирус спида

Раиса Кривошеева

Хоть руки надо мыть после денег

Андрей Алиметов 11 Rus.

Зачем грязь сама отвалиться

Раиса Кривошеева

Неее! Это проникает в кожу

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да и хрен с ним побольше бы этой грязи!

Людмила Анатольевна

деньги

Людмила Анатольевна

перчатки надо надевать , чтоб постоянно деньги в руки брать...

Андрей Алиметов 11 Rus.

А лучше их никогда не снимать

Людмила Анатольевна

Ну разве только постирать...

Андрей Алиметов 11 Rus.

было бы что считать,а чем и как считать уже маленькая проблемка!

Людмила Анатольевна

проблемку можно избежать , вот только где же денег взять , чтоб можно было их считать...

Наталья Зюзина

Деньги

Наталья Зюзина

Самые грязные вещи:деньги, моб.телефоны и клавиатура.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Клавиатура и мобильник это ваше личное пользуетесь только вы,а вот деньги в каких руках они только не бывают

Наталья Зюзина

А где только не бывают ваши руки в течении дня и все это вы переносите на телефон. Дома руки помыли, а телефон нет.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну и что по вашему опаснее?

Наталья Зюзина

Руки мыть. Телефон и клавиатуру протирать антибактериальными салфетками хоть иногда.

Марина Харлампова(Петрова)

Деньги

Марина Харлампова(Петрова)

Но в такой грязи хочется пачкаться,не так ли?

Андрей Алиметов 11 Rus.

вымазаться по уши и выше! 😄

Марина Харлампова(Петрова)

Хорошо что честно ответили,а то многие начинают типа не в деньгах счастье и т.д))))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну да не в деньгах ,а в их количестве! 😞

Елена Вишнёва

Деньги

Елена Вишнёва

Вот и сейчас, в данный момент, держу эту грязь в руках))

Елена Вишнёва

от этого чище не станут)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

все равно держите крепче,деньги любят сильных

Елена Вишнёва

Хорошо, как скажите. Жаль что не мои....

Андрей Алиметов 11 Rus.

тем более если не ваши,держите еще сильнее

Наталья Макарова

Деньги

Наталья Макарова

при том,что во рту куча вредных бактерий,Вы же не после каждого приёма пищи рот полощите и так далее

Наталья Макарова

Я вообще то Вам уже вопрос задала

Андрей Алиметов 11 Rus.

но мой то вопрос был не про рот

Наталья Макарова

Спокойного сна,товарищ,утомили

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

деньги

Фатима Потапенко

А можно мне половинку грязи,а? ))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет!! Она только целиком.. И для меня !!))