Ша
Шальная🇷🇺

Чем секс по телефону отличается от секса по домофону? И какой лучше?))🙈🙊

Ответы
Константин Бунаков

По домофону зимой одному из партнёров не удобно, + ходят прерывают дверь зачем то открывают... А если ещё видео связь есть то вся интрига теряется... Не советую короче, классика по телефону надёжней да и привычней... Если нужен экстрим займитесь по телефону но находитесь в разных людных местах... (допустим она посреди супермаркета, а он в переполненном транспорте)

Ша
Шальная🇷🇺

вау, профи))

Константин Бунаков

Ои... за смущали, просто любитель...

Александр Сергеев

Секс по домофону будет обязательно короче секса по телефону, это его минус. А плюс в том, что секс по домофону можно быстро превратить в реальный секс))

Ша
Шальная🇷🇺

профи)

Valentin Garmanov

---Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!..

Valentin Garmanov

Удачи!

Танѩ

Да по-моему одна хрень)))разве что разница в том,что перед домофоном могут и неожиданно дверью огреть или нагрянет жилец какой внезапно)))

Владимир

По домофону постоянно торопят, спрашивая - ну, ты скоро? Сколько тебя можно ждать? А вообще, обычно лучше обычный 😊

Ша
Шальная🇷🇺

😁 привет)

Владимир

Привет 😁!

Серж)))

Отличается длительностью и стоимостью) а самый лучший это реальный без всяких технических штучек)

Игорь Морозов

Да тот же хрен только в профиль ! По телефону расплачиваешься рублями , а по домофону пиз@юлями !!!

Аз
Азамат

В случае секса по домафону есть вероятность,что её муж может спуститься,и надавать вам людей )

Ша
Шальная🇷🇺

упс...

Аз
Азамат

Особенно опасно, если мужчина будет вооружён, и умеет с ним хорошо обращаться)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такое впечатление, что Вы не знаете культовый анекдот про секс по домофону... Или же знаете?

Ша
Шальная🇷🇺

не знаю

Андрей Павлович

Витя, может, расскажешь анекдот про этот секс по домофону?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... "Парень провожает девушку до подъезда. Последний поцелуй, счастливая слезинка на щеке девушки... И вдруг парень припирает рукой дверь и говорит: "Милая, а давай прямо здесь 69? Что стесняться? Помнишь, мы как-то это делали, и твоя мама вошла, а мы остановиться не смогли?" "Нет, милый, нет, что ты!!!" "Ну тогда давай позу 37 из Кама-сутры? Помнишь, мы как-то не сдержались, и при всех на пляже..." "Нет-нет-нет, что ты!!!" Тут дверь подъезда открывается, выходит 6-летняя девочка, и говорит: "Дядь, заходи к нам. Мама согласна на 69. И на все позы Кама-сутры тоже. Но только если ты уберешь руку с кнопки домофона..."

Андрей Павлович

Витя, ты мастер рассказывать анекдоты.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помнишь стариннейший анек, как психи сидят в кружок и называют цифры - 33, 41, 12, 54. После каждой цифры все ржут. Прохожий говорит: "112". Его бьют со словами: "Мы все анекдоты знаем, поэтому просто пронумеровали их, чтобы не рассказывать. Так вот, после 100 все - неприличные". У этого анекдота есть современный вариант. Психи сидят в кружок и говорят: "54!" Все ржут. "28!" Все ржут. Прохожий говорит: "37!" Все застенчиво молчат, и только один псих отводит прохожего в сторону и тихо ему говорит: "Понимаете, уважаемый... некоторые люди умеют рассказывать анекдоты, а некоторые - нет..."

Андрей Павлович

Это точно. Вот ты мастер.

Уральская Рябинушка

По домофону лучше. Если что-то пошло не так, всегда можно выйти на улицу и дать в морду

Ша
Шальная🇷🇺

Прелесть какая)))

Слава Касьянов

По телефону намного интересней. Неважно, что не видно, главное воображение.😉

World See

ну ясно что по домофону...если что не понял можно лично подойти и спросить

Витя Христич

по домофону будут мешать и отвлекать лучше домой приглашай к себе

Валерий Иванов

Вот задача... за секс по дософону платить не надо че тут за вопос

гораздолучше обеды и ужины по переписке на айтн знакомств))

Валерий Семёнов

Один в тепле, а другой как бобик под дверью-это по домофону.

Вениамин Карасев

да нахрен секс вообще нужен.Ну представь клоаку помойную..

Евгений Медем

По телефону какой-никакой интим, по домофону на публику.

Алексей Малышев

По домофону эт что то новое) вы как думаете какой лучше?

Ша
Шальная🇷🇺

я за традиционный))

Алексей Малышев

Ну и я за традиции, но если был задан вопрос данного характера значит не просто так)

Ша
Шальная🇷🇺

А что, просто так нельзя?))

Алексей Малышев

Можно конечно, но все таки хочется услышать ...

Славный

Возможностью, от домофона перейти в спальню быстрее