На
Наташа..

После ссоры первым мирится виноватый..или тот. кто умнее и сильнее?

Ответы · страница 6
Elshad Osmanov

Ум и сила если вместе то она виноватому даст знать за что тот должен извиниться...

Роза Строгова

Минута примирения дороже целой жизни прожитой в дружбе. оэтому - любви исчастья !

Евгений

КТО НЕ СЧИТАЕТ... ЧТО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ ТЕМ БОЛЕЕ У ЖЕНЩИНЫ УНИЗИТЕЛЬНО... 😉 😊

На
Наташа..

Кому более дороги эти отношения..

Евгений

😜

Богдан Авраменко

тот кому перемирие на данный момент выгодно. если мне выгодно -- я первым иду 😉

Александр Кочуров

Если в соре не ты виновата зачем тогда тебе мерится первым пускай он все делает

Константин Никитин

так вот помиришься раз эдок пять ПЕРВЫМ. И в итоге сам себя уважать перестанешь

Юл
Юлия

Всегда по разному. .. смотря из за чего ссора... ..смотря какие слова были сказаны

Юл
Юлия

Да да....вы в теме).......знаю женщин живущих по принципу :я сказала, значит так и будет. ........зачем, не вижу в этом женского счастья

На
Наташа..

НЕ-а!.... Дипломатия.... и умение... манипулировать..

Юл
Юлия

Дипломатия ...да, нужна везде. Манипуляции. ......а это и есть в какой то степени умение уступить когда нужно или настоять на своем ......разве не так. Мужчина все сделает для любимой женщины, а если еще и чувствовать его......тем более

На
Наташа..

А я о том же.... только по-другому...

Юл
Юлия

Ок...истина))....всего хорошего вам )

Ym
Yms

После нескольких лет жизни ссоры уходят если они есть дальше стоит задуматься

Бо
Борис

Виноваты как правило оба, а мирится , тот кто больше зависит, или любит, второго

Случайный Свидетель.

виноватый,но если женщина,то пусть скажет правду и я промолчу,если это мелочь.

Случайный Свидетель.

да.ну это не смерть ребёнка, или пожар,Вот если скажет у меня любовник умер,то как мне поступить я до смх пор не знаю.😂

На
Наташа..

Зачем такую ситуацию допустили..?

Случайный Свидетель.

юмор, я считаю его не должно быть.

На
Наташа..

Юмор обожаю особенно.. в 3-30...

Случайный Свидетель.

мне на работу скоро. рано встал

Сергей Мастер

Если все виноваты, то мирится не нужно будет! но тот кто сильнее будет первым ..

Игорь Лазаревич

правильно - кто сильнее умнее и мудрее)))))))) иногда и не нужно вовсе мириться))))

На
Наташа..

Конечно, спасибо ..но ещё очень рано для того, чтобы пить мартини..

Игорь Лазаревич

))))))))))))))глоточек то можно))) не за рулем ведь))) 🌻

Игорь Лазаревич

прям щас????????? а как смс пишешь)?

Игорь Лазаревич

глоток через десять минут уже не будет чувствоваться))) ооооо - кипяток несут)))))))) держи чаю)))) 🍵

Игорь Лазаревич

для тебя - лучшее))) 🍖 🍗 🍖

Анастасия (Ася) Иванькова

Тот кто умнее и сильнее. Потому что виноватый не всегда может оказаться умным

На
Наташа..

И кому дороже эти отношения..

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего, тот кто в этом испытывакет наибольшее желание и понимание.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный у Вас опыт, однако.😏

Реалист (27 Регион)

Вот французы и предлагают нам первыми отменить санкции, так как мы сильнее!

Артем Пивоваров

Тот кто умнее скажет почему тот или иной человек не прав и объяснит почему.

На
Наташа..

А тот, кому более дороги эти отношения?...

Артем Пивоваров

Пока не исправишь причину ссоры ничего не изменится

На
Наташа..

Они бывают мелкими и ничтожными.....

На
Наташа..

Это верно... а я не могла подобрать слово..

Алекс Мирон

Умнее и сильнее тот кто имеет силу признать свою вину и попросить прощения

Manfort Коnstantin

зачем ссоритса двум половинкам ..если они вместе состовляют одно целое....

Александр Добрый

вроде вопрос с выбором, но все слова мужского рода... (виноватый, тот кто...)

Алексей

🖼
Это установлено у меня в одноклассниках)))