Carpe Diem

Собираю смешные анекдоты. Пополните коллекцию?:)

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Жена приходит из магазина и спрашивает мужа «Доро-гой, ты видел, когда ни будь помятую тысячу», «Видел гово-рит», «А помятые 5 тысяч», «Тоже видел», «А миллион по-мятый», «Вот миллиона не видел» «Тогда сходи в гараж и посмотри».

Vladimir Bogdashov

Врач очередному лысому пациенту перевязывает голову, - что такое, ты уже двадцатый за последние два часа?!.. Пациент - вон тот лысый, что в коме лежит, за ним жена со сковородкой гналась а он, гад, решил в толпе спрятаться..

Земсков Евгений

— Дети! Кем работают ваши родители? — Моя мама — пpocтитутка. Мы живем в достатке. — Мой папа — гаишник. И мы живем в достатке. — А мой папа — дальнобойщик. И мы бы жили в достатке, если бы не ваши пpocтитутки и гаишники.

Игорь Сеитов

Из моих авторских: Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…» Еще?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У попа спрашивают: - Батюшка, почему у католиков служба идёт в сопровождении оргАна, а православные поют на службе акапелло? Поп отвечает: - Потому что талант не пропьёшь, а вот оргАн - как не.уй делать!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Похоронная процессия. За гробом идут родственники, батюшка... один и спрашивает:
- Святой Отец! А где Вам надобно идти - перед гробом, или сзади?
- Да мне всё равно, лишь бы не посредине.

Станислав

Муж вернулся домой с корпоратива. Жена, проснувшись: - Дорогой. сколько время? - 10 часов, милая. - А мне показалось, что часы пробили 1 раз. - Ты хотела, чтобы они тебе и ноль пробили?

Мишута

Поймал старик Золотую рыбку во второй раз, а она молвит ему человеческим голосом : " Ну,что старче, старуха твоя ещё жива? "
А старик ей :"Жива..."
А рыбка :"Ну, тогда ешь меня ! ".

Владимир Шайкин

- Жар-а. 45 в тени! Да как вы там живёте? А мы в тень не заходим. - Когда перестаёт работать интернет, ты можешь погрузится в свои мысли и серьёзно поду..., а нет опять включили.

Сергей Максимук

Женщина рассказывает: - Нашла у родителей мужа его характеристику из детского садика: "Хорошо кушает, спит, гуляет", Боже, 40 лет прошло, ничего не изменилось.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просыпается Штирлиц в камере и думает: если я у немцев, то Штирлиц, если у наших, то Исаев. Заходит конвоир: - Ну, Вы, товарищ Тихонов вчера и нажрались!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Шли 100 негра по пустыне,встретили Джина.99 из них загадали что бы быть белыми,а последний угорая над ними загадал что бы они все опять стали чёрными

Веткигну

Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья.
Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака.
Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Чукча возвращается из армии. Соседи прикалываются.Что, самый глупый в полку был, да?Не, был один еще глупее, два года меня за женщину принимал)

Юрий Степанов

— Доктор, я никак не могу посрать!
— А сколько вам лет?
— Восемьдесят один.
— А вам не кажется, что вы уже достаточно насрали в своей жизни?.

Carpe Diem

😅

Юрий Степанов

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист:
— Вот бл@ть.
Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист:
— Да еб твою мать.
Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист:
— Да ну нах@й.
Батюшка, не выдержав:
— Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый
люк, колесо отрывается и улетает.
Таксист:
— Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка:
— Да ну нах@й!!!

Carpe Diem

🙂 этот слышала

Юрий Степанов

— Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
— В ж@пу- не дам!
— Тогда два.
— В рот — не возьму!
— Тогда один?
— ????????????
— На х%й ты мне нужна????????

Константин Малахов

1.Пожертвуйте денег на новую церковь-негде золото хранить... 2. Он понял, что проехал на красный когда его остановил сам Апостол Пётр.

Vladimir Neizvestnii

хозяин с собакой в транспорте. дама:уберите собаку.. у меня уже блохи по спине прыгают! ..хозяин: Бобик отойди ,а то блох подхватишть!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Ленин на бронивике - товагищиии геволюция отмяется у Феликса Эдмундовича спиздили подтяжки хагоооошие такие финские подтяжкииии

Валера Одяков

приходит дед в поликлинику(регистратура).Доченька мне бы врача,который по х..м.Дедушка сдесь всем по х..ю.Одному гинекологу до п....

Валера Одяков