Владимир Беккер

Давайте лучше общаться на яву и ездить в гости к друг другу ?

Ответы · страница 2
Вера Ивановна

к сожалению это не возможно ибо я работаю в разведке мне нельзя выдавать свою личность(((((

Дмитрий Голубев

Хорошее предложение, сам не знаю зачем зашёл в это приложение. Вроде и сходить есть куда.

Маргарита Цай

Да,было бы хорошо!Вопрос в том,понравится ли общение наяву и захочется ли тогда в гости?

Михайло Кравчишак

у меня ремонт в квартире и деньги кончаються а приглашать людей в трущобу не привык

Людмила Брагинец

друзей общаться наяву должно быть немного, а с единомышленниками достаточно инета

Св
Светик

Со СВОИМИ Милыми,Любимыми,Родными я общаюсь на яву,а Все остальное МНЕ ни к чему!!!)

Наталья Леденева

А денег дадите, чтобы доехать? На яву общаться многие хотят, но нет возможности.

Сергей Фокин

На яву может оказаться что нет смысла ездить в гости дорого и безперспективно

Та
Танита

Лучше конечно, но не всегда есть такая возможность, ехать туда куда хочется...

Александр Сапожников

Идея хорошая и не новая, но в наше стремительное время не всегда осуществима.

Светлана Кузнецова

Какое интересное предложение! Видимо всем уже наскучило общение в соцсетях?

Бэтти Дин

) Как в давние времена...когда не было инета)) и было здорово жить и общться!)

Галина ******

Давайте. Завтра жду в гости)))))))))))) и попробуйте только не приехать))))))))))))))

Раиса Рощина

я - за, уже встречалась с 5 виртуальными друзьями...замечательно подходим...

Roman Murzabaev

этого уже не будет...люди изменились...да и ...цивилизация...мать её за ногу...

На
Наталья

Да уж... виртуальных друзей прибавляется,а с реальными видишься всё реже...

Людмила Рудченко

не всегда удобно.. да и при встрече не скажешь того о чем сможешь написать

Александра Бураковская

денег не хватит,да и здоровья--водку перепить,а работать тогда кто будет?

Юлия Семёнова

Это невозможно.У меня муж ревнив.А изменять я не умею.Ищите другую.Удачи!

Ольга Галкина

У вас такие вопросы.как -будто вы подыскиваете другое место жительство..