Fuad

Какой этаж считается идеальным для проживания если дом 27 этажей?

Ответы
Ольга

Главное,чтоб при обвале дома не придавило и пока летишь сверху-не разбиться-серединка.

Диана Домбровская

на такой вопрос ответ не знаю. потому что в частном живу(два этажа)

Владимир Володин

со второго по четвёртый

Невезучая Элизабет

А вокруг что?

Fuad

город

Невезучая Элизабет

Я просто про то, что вокруг такие-же хламиды, и если низко то вообще темно и ничего интересного из окна. Вот я предпочитаю 5 этаж, но если рядом построят небоскрёб тогда 26.

Fuad

🌹

🙂

Rayshan Bazeeva